Татьяна

Ну спала утром сон снился так не хотелось просыпаться ,по чесноку ,это скгодня со мной было. Так вот снится мне Путин в гости пришел а я говорю Владимир Владимирович! кушать будите у меня правда щи простые из кислой капусты.говорит буду налила ему тарелочку мужу говорю давай ром доставай который я от тебя затарила по 50 грамм с ним выпей .вот к чему такое снится ?а просыпаться не хотелось хотелось узнать чем дело кончится

Ответы
И.
Ирина .

К переменам в жизни, причем довольно серьезным. Где-то читала об этом. В двух словах - наше подсознание уже готово к переменам, а вот то, что мы называем рассудком еще все не осмыслило, не просчитало варианты развития событий. Вот нам подсознание и посылает в сновидениях образ, который мы воспринимаем на особом уровне ( кто для нас выше президента страны, да никто). Так что готовьтесь.))

Татьяна

готовлюсь

И.
Ирина .

)))

Татьяна

🙂

Владимир Гибадулин

Интересно, люди такие сны видят, поражаюсь. Маме моей снилось, как к ней врач на скорой приехал. И кто бы это был ? Гальцев! Весть такой сам из себя, обходительный. Спросил: на что жалуетесь? А мама удивляется и сказать ничего не может.

Татьяна

то же прикольно

Ол
Ольга

старый сонник, изданный до революции, утверждал, что члены императорской семьи снятся к хорошему...

Татьяна

🙂

Оculus Inferno

Эво трава у Вас забористая, Путин, щи, ром... ббббббббббрррррррррр присниться же такое

Татьяна

не интересно ей Богу

Грыгорий Пантелеич

Во эток тебя торкнуло. Хотя интересно чем всё это закончилось

Татьяна

а вот ничем сон просто

Грыгорий Пантелеич

Прям рассказ какой то

Татьяна

ну кино

Фердинанд Франц Иосифовович

Путин спортсмен, и есть не станет у тебя, вдруг отравится

Татьяна

что поздно? мечтать или во сне летать*?

Фердинанд Франц Иосифовович

Отмазки приводить

Татьяна

и не пыталась

Ольга

так это был всего лишь сон?

Татьяна

да так

Артем Продоско

Опасные сны снятся. Скоро КГБ в гости нагрянет значит

Татьяна

да не думаю не до нас им

Артем Продоско

Им всегда до нас если заставили операторов сохранять разговоры и переписку

Татьяна

и что баб пока бают разве переслушаешь?уши устанут

Артем Продоско

У них работа такая слушать

Татьяна

да пусть не страшна

Ирина

Так это к его выступлению. (Щас по телеку идёт ).

Татьяна

блин а для меня как?

Ирина

Примените к себе, это же всей страны касается!

Татьяна

это даэ

Vladimir Rakivnenko

Сейчас позвонил ему - объелся кислых щей....

Геннадий Витальевич Чичеров

будЕте, будИть не надо

Ев
Евгения

Ой Таня не к добру это

Татьяна

🙂

Сергей Шевцов

Не надо ром тарить

Татьяна

иогда надо

Телефонист Вася.а

😀😀😀.

Татьяна

дааааааааааааааааааааааааааааааааа! точно а он вкусненький я попробывала эт смаковать надо а не кидать в топку

Телефонист Вася.а

Ямайский?кубинский

Татьяна

куба

Телефонист Вася.а

В советские годы его и не покупал никто,также,как и кубинские сигары.Считали за какой то ширпотреб.

Татьяна

хотя если задуматься Куба всегда была сахарницей для америки и канады да и место Карибы наврдли худовато

Пономарёв Леонид

В Кремле будете!

Татьяна

не не было не замечена

Людмила Бушуева

😅

Татьяна

смешно...а мне интересно к чему

W/
W/S/G

☺️

Татьяна

🙂

Ракиб Расулов

ух ты