Евгений Бриг-Снежин

"Утро, солнце, кофе, счастье.
Кот мурлычет на окошке.
И пульсирует запястье —
Лета нам остались крошки.". ..----------- . 🖼что надо ещё?

Ответы
Вечность

Утро рюмка огуречик, В мыслях день всегда не легче, Кот ластиться между ног, За колбасочки кусок, Да жена орёт с утра, Акоянный алкашня, Нет бы рыбки наловить, Да семью свою кормить, И не быть пещерной крысой, На что муж ответил так, Я по жизни не батрак, Коль ты верная жена, То давала бы всегда, Мужа часто ублажала, Алкашом не обзывала, Вот тогда бы словом Бога, Стол накрыть дарами много, Ведь мужчина иногда, Любит пить как сатана, По утру всегда расол, В Тонус водит словно сон, А работа мужика, Ждёт как пашня для коня, Ведь любимая жена, Мужа ждёт как ухаря?

Евгений Бриг-Снежин

уф - целая мини поэма о жизни

Татьяна, Но Не Ларина)))

чтобы было не так жарко

Евгений Бриг-Снежин

Со Словом Облаков обетованных и ............. солнца истин вечных жить по совести и чести, незримо получая - утешение и советы свыше, как дар чудесный во имя Светила истин и спасения души, её стремления к жизни новой...