Валентина Рязанова

Пишут , пенсионеры ликуют , с 1 декабря получат огромную прибавку. К пенсии ни копейки не прибавили , а за услуги ЖКХ каждый месяц хоть 120 руб, но прибавляют. Кому к пенсии прибавили ?

Ответы
Yura Smirnov

Когда мы совсем останемся без штанов, нам все равно будут доказывать. что у нас лучший и заботливый президент и руководство страны, еще не много подождите, пока же с вас еще не сняли фиговый лист, вот когда его снимем, тогда может и подумаем о трудностях народа, страны и коррупции. а пока все хорошо

Татьяна Морозова

я получаю пенсию не в России, а мои сестричке в России и постоянно и уже не читаю дальше заголовка ...увидала как быстро стали кончаться мои деньги на МТС и пошла поговорить, по манере *не говорить * ))) поняла, что просто стоимость преобразовалась и стало дороже...

Татьяна Морозова

спасибо))) а по началу даже верила, но не долго...

Владимир Забродин

Привет! Мне вообще ничего не прибавляют, но сегодня на работе один сказал что когда он уволился с прежней работы, то через четыре месяца ему сделали перерасчёт и прибавка оказалась внушительной.

Акира Куросава

я плачу . мама . какие мы все не европейцы . )) не прилично об этом говорить )) в общественных местах )) всем и всё прибавили )) не отняли же ? нет ? ))

Валентина Рязанова

Подняли цены батон за 25 руб стал стоить 34 руб, квартплату увеличили на 120 руб , получается отняли и будут отнимать.

Акира Куросава

вы соединили вместе . то что и близко друг к другу не лежало .

Валентина Рязанова

Да , приход и расход абсолютно разные вещи.

Владимир Кузнецов

ВСЕМ!!!Возраст пендзионный...(Пендзия-от слова пендель...От депутатей и правителей...(депутать-от слова тать-разбойник))

Александр Евченко

работающим пенсионерам опять шиш\лишь только потому что вы женщина не напишу точнее\

Пчёлка

Так прибавка будет с 1 января. С декабря и не обещали...

Валентина Рязанова

Подождём , но думаю опять будет в процентах и сумма будет разной .

Пчёлка

Конечно в %,значит и сумма разная. Вроде на 6,6%. Умножьте на свою пенсию,узнаете прибавку

Валентина Рязанова

Уже узнала 504 руб и то ладно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Если и прибавят копейку то больше отнимут....

Валентина Рязанова

Так тут же предупреждают, что цены поднимутся на всё .

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас уже поднялись не дожидаясь....

Валентина Рязанова

Да , вчера посмотрела батон был 25 руб стал 34 рубля. 🤷‍♀️👵🌸

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас фрукты и хлеб тоже да все банки -горошек фасоль кукурузы рыбные... и многое другое...🌲🌞🖐️

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀

Виталий Гончар

Медведев все обещает и врет

Евгений Иванов

Неработающим пенсионерам.

Виктор Оборин

ПОКА НЕ СЛЫШАЛИ................

Sergey Garbuzov

ни ко му только му-му

На
Наталья

Прибавок нет. Жаль!

M К

Прибавили военным.

Василий Галемский

ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧАЛ

Геннадий Голубев

Не заметил.

Валентина Рязанова

Значит просто провокация в интернете , чтобы люди надеялись и ждали.

Геннадий Голубев

Скорей всего.

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Лана Лана

С 1 января!

Валентина Рязанова

А у нас своя скважина. Воду подают для полива из пруда , соседи просят налить им для чая, а я рада , таким образом налаживается общение .

Валентина Карпенко

...скважина, это хорошо... Во время не сделали, теперь цена хорошая, чтобы пробурить, приловчилась, дети привезут воду, мне хватает, ночевать не ночую, охраны нет, одна боюсь...

Валентина Рязанова

Я тоже одна, дочь взяла из приюта собаку, но пёс пугливый , мы с ним надеемся друг на друга. Ждём с нетерпением весну.

Валентина Карпенко

...ну вот, не скучно, есть кому в глаза посмотреть...

Vladimir Rakivnenko

Кто пишет?