Александр

О каком равенстве полов идёт речь, если когда бабу сравнивают с кошкой, то она сексуальная, а когда мужика с котом, то он жирный и наглый?

Ответы
Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Татьяна Романюк

Ну в этом что-то есть. Вот у нас во дворе живет кошка и кот. Кошка деловая. ловит мышей, воспитывает малышей. А кот лежит и только когда выносишь еду он - первый и так жалобно просит, как будто много дней не ел. А пузо почти до земли.

Александр

Пузо распухло от голода

Татьяна Романюк

От обжорства.

Александр

Ну не может сытый смотреть голодными глазами

Татьяна Романюк

А этому обжоре я в глаза не заглядывала, но мяучит он так жалобно. что невозможно отказать.

Александр

Значит точно неделю ни крошки во рту не держал

Любовь..любовь!

Ну во-первых, не бабу, а женщину! И правильно! Она нежная, ласковая, мягкая! А коты в основном наглые, а кастрированные ещё и толстые. Значит просто неудачное сравнение выбрано! Почему не с лебедем или волком? Они верные!

Александр

Приманить

Любовь..любовь!

Ага! Он пожрет и линяет!!!! Нет уж пусть птичек ловит и кормится сам...

Александр

Потому и неуловимый что ни кому не нужен?

Любовь..любовь!

Вам то Саша чего жаловаться?! У Вас целый гарем!!!

Александр

F z yt ;fkecm/ "nj z ghj rjnbrf

ⅅжекоб✭Умба

Женщину могут сравнивать с кошкой, вовсе не в плане проявлений сексуальности, как таковой, а в плане репродукции. Обычно так говорят о женщинах не предохраняющихся от нежелательной беременности.

Оксана Расстригина

На работу предпочтительнее берут мужчин, а не женщин, даже при условии, что у них одинаковой образование и стаж работы. Вот это неравноправие, а не ваши кошки-мышки!!

Александр

Не скажи! У нас почти все руководящие должности в цеху и в науке занимают женщины

Наталья Скопенко

О равенстве полов только разговоры, равенства ни когда не было.мужик на стороне гуляет, это нормально, а если жена на "стороне" то шлюха. А вы кота и кошку сравнили

Александр

Интересно с кем мужик гуляет на стороне?

Ольга Чернышева

Как можно вообще сравнивать людей с животными? Это же люди! Животные не могут думать в отличие от людей. У них рефлексы и инстинкты только и всего-то!

Александр

Люди тоже животные, только более высоко организованные

~E
~ Eva Lansca ~

вот именно !!! о каком равенстве прлов может идти речь , если мужики не хотят рожать 😜😜😜🤣😂🤣

Александр

Упс! А кто их будет ......?

~E
~ Eva Lansca ~

так что мы будем и дальше кошечки сексуальные ( ибо грязная работа на нас ) ,а мужчины - котяры жирные и наглые !! 😂🤣😂😜

Александр

Убедила

Татьяна Ремез

Коты и мужчины похожи, если они вдруг становятся ласковыми, значит им от вас нужно что то, или уже где то что то натворили

Александр

А кошки и женщины?

Татьяна Ремез

Кошки умнее, она не будет гадить где попало

Александр

Люди гадят больше иногда

Татьяна Ремез

Может вы и правы

Галина Седова

Это-Ваша трактовка,кто сказал,что жирная кошка не может быть сексуальной,просто-она такая никому и ни на что не нужна...

Александр

Так бывает?

Галина Седова

Конечно...бывают заплывшие жиром ,но с таким *Мурррр*...

Сулейманов Сулейман

Действительно, равенство чисто гипотетическое. В России все перевернулось верх тормашкой.

Александр С-Пб

И все забывают ,что и коты и кошки всё время лижут у себя под хвостом.гордо и независимо

Аля Илюшина

моя кошка совсем не сексуальная - толстенькая, ленивенькая, все у печки бочок греет

Александр

Может это кот?

Аля Илюшина

нет, Мотенька-котенька

Александр

Эмансипированая?

Аля Илюшина

домашняя, консерватор

Александр

Это когда вы ее в банку закатали?

Аля Илюшина

нет, она порядочная, а в банки я огурцы закатываю😂

Александр

Косерватор?

Любовь Литераторова

У котов кроме жира и наглости есть куча достоинств. Например ласковый , мурчащий...

Александр

Есть такое

Цыганка Аза

Вопиющая несправедливость!!! А я одного ещё и кастрированным называла!!! Котищем!))

Александр

За что животному обидели?

Цыганка Аза

Шлялся в марте много!

Александр

Выстирала и снова как новый

Цыганка Аза

Надоело!

Александр

Раз в году

Ирина Певнева

боже мой, какое нафиг равенство, женщина должна быть женщиной-мужик, мужиком

Александр

У вас нет каникул?

Ирина Певнева

нет, только 1.2 ну и 7 потом и все

Александр

А нас заставляют отдыхать до 9января

Ирина Певнева

пользуйтесь моментом

Александр

А у нас нет выбора

Галина

равенства полов быть не может и не должно, иначе все станут среднего рода

Александр

А в Европе есть равенство. Там уже говорят беременный человек

Ел
Елена

а какое сравнение вам подходит? давайте, я вас потом так и буду называть

Ел
Елена

ой, ну я-то и не буду придумывать, ваше имя одно из моих самых любимых, так что...

Александр

Так что?

Ел
Елена

Вы так и будете - Александр

Александр

Мне тоже нравится это имя!

Ел
Елена

ну вот и не надо ничего придумывать

Наталья Окулова

Ну почему же, Александр, жирный и наглый? Мягкий, теплый,, лаааасковый)

Александр

Синонимы?

Наталья Окулова

Да нет же! Котик, это не тот, кто в марте на заборах глотку дерет от сексуального голода, а символ тепла, уютности). Для меня.

Александр

А еще так говорят, чтобы имена не попутать

Ирина

Так это же любя.Я своих любимых котеек называю,-наглая кошачья морда.

Александр

Рыжая?

Ирина

Иногда и рыжая.

Александр

От полноты чувств

Ирина

Конечно .Обожаю своих котиков.

Александр

И много их?

Ирина

Два кота(папа и сын)и кошечка.Старый кот и кошечка подобрашки.

Александр

Ух! Ты!