Лю
Людмила

Доброго времени суток.Где купить лего техник детали?

Ответы
Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Лю
Людмила

Какие ж тут шутки.

Elchin Tehmezov

Для ребенка? Ищи в интернет магазинах.

Лю
Людмила

Да,для сына.С инет магазинов материка не заказывала.Спрашиваю,чтоб проверенный магазин посоветовали,без обманов всяких.А то много разводов...

Elchin Tehmezov

У платформ как ибей есть система защиты. Там показано сколько сделок совершил продавец и какой уровень доверие. А так же гарантируют возврат товара в течение 14 дней после получения. А значит до истечение срока придерживают оплату на сервере. Получается продавец не может получит свои деньги если не отправит товар. А если отправит некачественный, то покупает просто оставить отзыв и снизит оценку.

Лю
Людмила

ибей сотрудничает с Крымом?

Elchin Tehmezov

Там все зависит от продавца. К примеру некоторые товары от некоторых продавцов я не могу щаказпт. Они не отправляют а мою страну а с других могу. Правда сам никогда не заказывал, но знакомые покупали и говорят все приходит. Но прости полное описание товара. Могут продать макет на помер стола за гроши и кто та не прочитав полное описание подумает что это стол. Закажет, получит макет. При возврате изымается плата за перевозку а остальные деньги возврашают. К примеру. Если вещь стоит 10 долларов а перевозка 5, то при возврате ты потеряешь 10. Так как за ранее оплатила 15. Покупка + перевозка. По этому надо выбирать внимательно и посмотреть в нескольких базах. Таких баз не один. А конструкторы можешь заказать у Шеффера. У них лучшие конструкторы и имидж. Если найти их официального дилера или онлайн магазин, то вероятность обмана ничтожна мала. У меня был конструктор Шеффера. Там были листья с дырочками разных размеров, уголники, болты, отвёртка, ключик, ролики. Можно было собирать что угодно. У них конструкторы на любой возраст и вкус.

Лю
Людмила

Спасибо,попробую,думаю не из лёгких эта затея,конечно.

Elchin Tehmezov

Посмлтриш и окажется просто )

Офицер Флота Российского

Замуж пора уже А она Лего Вот блин))))))

Лю
Людмила

Отношения мама и папа сына

Офицер Флота Российского

Понятно Вечная песня о главном

Лю
Людмила

Мне не понятно что вы сказали

Le
Leon

У МЕНЯ! ЧТО ВАМ НАДО-МУЖЫЧКА НА НОЧЬ?

Le
Leon

НИ ВОЛНУЕТЕСЬ ТАК СИЛЬНО! Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ! ПИШИТЕ ПОНЯТЛИВЕЕ КАКОЙ ВАМ .....?

Лю
Людмила

Да просто наболело.

Лю
Людмила

Лего техник набор деталей с моторами

Le
Leon

У МЕНЯ ЕСТЬ МОТОРЧИКИ ЛЮБЫЕ-МИНИАТЮРНЫЕ И РАЗНЫЕ ПО НАПРЯЖЕНИЕ И ТОКУ!

Nikola Mahkov

-с приветом!-смотри в интернете!--😂

Лю
Людмила

Ага,а в каком магазине вы покупали ,если покупали,блин?

Nikola Mahkov

-игрушки--

Господин Дроссельмейер

Могу выслать кучу лего старого

Лю
Людмила

Спасибо за доброту.Очень ценю,правда.Хочу купить ему(сыну) красивый новый подарочный набор на Новый год.

Владимир Вельский

В Китае, через АлиЭкспресс

Лю
Людмила

Крым под санкциями

Владимир Вельский

Интеренет магазин АлиЭкспресс доставит, они в нужном месте передают товар местным транспортным компаниям, которые не засанкционируешь.

Лю
Людмила

Спасибо. Я не успею к Новому году получить подарок из Али

Владимир Вельский

Популярные товары уже на складах в России и могут быть доставлены в течении 2-5 дней. При заказе Вы увидите время доставки, попробуйте.

Лю
Людмила

Спасибо,попробую.Мало ли.

Владимир Вельский

Удачи!

Лю
Людмила

Спасибо

Алекс

интернет магазины видимо.

Толя Попов

на лего-техник-сайте

Old Bastard

Лезут в магазине🤣

Лю
Людмила

смешно то что я реально ума не приложу где,бл.ть купить этот набор и чтоб успеть до Нового года!

Old Bastard

Вот нет у меня машины...хоть и слесарь...вааще не знаю где эту херь купить🤣

Old Bastard

Нет машины-нет проблем!!🤣

Old Bastard

Пляяя...написал легко...ипучий т9ь!!!

Лю
Людмила

Спасибо хоть поржали🤣

Old Bastard

На
Наблюдатель

чё полезного........

На
Наблюдатель

вот я о том

Лю
Людмила

Сыну в подарок на Новый год набор Лего Техник из деталей в коробке.

Лю
Людмила

Ну ,извините.

На
Наблюдатель

ланн--ты ж хаёсая

Анатолий Владимирович

думаю в магазине!

Лю
Людмила

А поконкретнее?

Анатолий Владимирович

интернет в помощь!

Лю
Людмила

спс

Карен Лорис-Руссо

Детали для лего?

Лю
Людмила

Да,Лего Техник набор деталей.

Карен Лорис-Руссо

А что за город?

Карен Лорис-Руссо

https://ebricks.ru/

Карен Лорис-Руссо

Если набор хотите, то просто на сайте лего заказывайте любой набор

Елена Премудрая

В лего магазине.

Лю
Людмила

И отвлекала бы я людей от дел,если бы всё было так просто?

Елена Премудрая

Значит нигде🤷‍♀️

Олег Кочетков

В магазине лего

Максим Jw

Гугл в помощь.

Св
Светлана_Светлана

В магазе Лего

Серов

В магазине...

Ку
Кукулькан

В магазине

Лю
Людмила

Где вы покупали?

Ку
Кукулькан

Озон

Лю
Людмила

Спасибо

Dimon Dimon

В инете

Лю
Людмила

А увидел набор в коробе Лего техник детали с моторами.Я ему уже покупала техник наборы.Там деталей маловато.А если деталей будет больше он что-то поинтереснее сможет придумать. я так ему магнитный конструктор покупала пока маленький был,а потом докупала детали побольше.Теперь огромные конструкции можно делать.

Dimon Dimon

Одно радует что не на телефоне сидит,а пытается что-то собрать

Лю
Людмила

Да и с планшетом сидит тоже,но от реальности то не оградишь.Вот и заменяю интересы.

Лю
Людмила

Мотоцикл 10+.Не соберёт ещё.

Dimon Dimon

Это хорошо