Людмила П

будь у вас волшебная палочка, какие бы чудеса вы натворили?

Ответы
Кирилл Сероглазов

Восстановил бы экономику РФ до уровня Европы и Японии (автопром, электроника, с/хоз.), искоренил бы напрочь коррупцию и сделал равенство всех перед законом. Результат - повышение уровня жизни и уважение в мире, и РФ экспортировала бы автомобили, технологии, электронику, товары народного потребления и сельхозпродукцию, а не только газ, нефть и вооружение

Людмила П

вам бы - да в руководство России!

Кирилл Сероглазов

Каждому своё - у меня свой бизнес, и мне этого достаточно

Васильева Наталья

А известен ресурс, на сколько чудес она рассчитана? Это важно! Потому что как только начинаешь переделывать мир - получаешь непредсказуемые последствия, которые тоже поправлять надо...а только себя - эгоистично, вдруг кому-то это жизненно нужнее?

Людмила П

нет, не быть вам волшебником

Васильева Наталья

Я уже волшебник)) Потому что такой вопрос может задать только практик. А вот для остальных это эфемерно))

Людмила П

короче , в нашем споре истина не родилась... успехов вам!

Ирина Сибирякова

Жалко детей , брошеных родителями, за что они страдают.Наверное, помогла бы сначала им. Видела я этих интернатских в лагерях отдыха. Зрелище не для слабонервных.

Людмила П

вы молодчина!

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем! а палочка волшебная никому бы не помешала!

Ирина Пронина

дом в деревне мама на ее родине. ребенка поравила т. е здоровье. и счастье себе подарила. войны чтоб не где не было. чтоб не кто раком не болел

Мария Саушкина

Дороги нормальные, особенно в Пронский район

Людмила П

у вас хорошая палочка

Константин Ливанов

Лень мечтать... сослагательное наклонение уже задолбало, то ли дело когда так - вот волшебная палочка - твори.... Тогда можно и задуматься....

Elena Avdeeva

Сделала бы так, чтобы люди жили положенный им срок молодыми, красивыми, здоровыми, а потом сразу перегорали, словно электролампочки

Людмила П

и как сводить счеты с НЕЧЕЛОВЕКОМ, , с религией?

Elena Avdeeva

Это сложно, но возможно. Долгая история

Людмила П

а если простить и принять все как есть?

Elena Avdeeva

Я же сказала: сложно и долго

Людмила П

прощать не долго, было бы желание простить

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Vyacheslav Silin

я же дружу со своей..уже 46 лет почти

Людмила П

со своей - кем?

Vyacheslav Silin

подругой жизни

Инесса Шан

Прежде всего удалила бы все войны, болезни,злость и зависть. И мир заиграл бы новыми красками,засветился улыбками и любовью!

Sergei Kaminski

Затаился бы и даже старухе не проговорился, а то опять ремонт, стиральный автомат, салон, ...тфу, второй раз на те же грабли?!

Наира Гавашели

Миру-мир.!!!!!!!!!!!!!!!!! И чтобы все люди пришедшие на эту землю прожили хотя-бы 100 лет наслаждаясь Счастьем))))))))))))))

Nikolas Atanasio

Милая Люда !!! Помните сказку о Спяшей красавице . ???да !! как ето харошо .! После 100 лет ети Войнолюбивие придурки их не будет . Мир будет с другим востребованиа тогда . а тогда просипайтес и живите на радость в песни и Щастие . В мирное небо и радость с детми . !! Обнимаю тебе дорогая и желаю щастие !!

Наира Гавашели

Гарантии нет что через сто лет люди проснуться и не начнут воевать снова..........

Людмила П

а что если проснулся, а голова-то в тумбочке?

Nikolas Atanasio

во сне все возможна !!!!!дело , чтоб прошло 100 лет и ети войнолюбивие УБЛЮДКИ небьили на етой земле . !!!!

Людмила П

ааа!

Игорь Сотников

Если бы она у меня была, я бы творил их постоянно и перечислить их не возможно.Апетит приходит во времч еды.

Людмила П

да уж

Игорь Сотников

Ну а как, палочка то волшебная.

Ян
Яна

Счастья для дочери))). Много-много денег. Счастья для себя-любимой. И здравия и долгих лет жизни родным)))

Людмила П

успехов вам!

Ян
Яна

Спасибо)))))

Любовь Миро

Нельзя человеку волшебную палочку иметь он столько бед натворит, века не хватит все исправить.

Людмила П

наверное, это не ко всем человекам относится

Любовь Миро

Корысть с нами рождается от этого не уйти повода нет молчит но как повод появится человек сам себе не принадлежит.

Людмила П

для этого есть сила волиЮ чтобы противостоять соблазнам

Любовь Миро

Спорить не буду , ночь а мне нервничить нельзя. Всего вам доброго.

Мария Христофорова

удалила бы у людей все воспоминания о деньгах, а главным образом желание придумывать деньги..

Людмила П

это ж как надо не любить деньги...

Мария Христофорова

деньги - зло

Владимир Войтюк

запретил бы существовать каким либо болезням...в том числе и психическим отклонениям..и всё))

Людмила П

тогда на земле случилось бы перенаселение

Владимир Войтюк

неа))) природа такова -что нашли бы возможность жить и в других местах)) отсуцтвие болезни не значит естественной старости и в последствии смерти)

Станислав Щеглов

Зачем палочка! Выпейте 0,5 водки и Вы таких чудес натворите, что будет, что вспомнить друзьям.

Людмила П

и за что стыдливо опускать глаза...

Станислав Щеглов

Кто как.

Людмила П

ну да, на кого как змий зеленый действует

Станислав Щеглов

Вот и поняли друг друга!

Bulat & Elena Biryukov

"Натворить " чудеса волшебной палочкой невозможно! Ею можно только "творить" или "сотворить"

Людмила П

вы что, учителя, что цепляетесь к форме вопроса, вместо того, чтоб глядеть в суть?

Bulat & Elena Biryukov

Суть натворит чёрт знает что! И натворила "суть"!

Пчелка Пчепка

ооо,лучше не предлагайте)))вселенная наполнилась людьми до придела--был бы большой Китай)))

Владимир Савин

благими намерениями вымощена дорога в ад!с палочкой осторожнее и хорошо,что ее нет!

Людмила П

бойтесь своих желаний!

Владимир Савин

...а не нанесут ли они вред другим?

Людмила П

нам не дано предугадать...

Владимир Савин

прежде чем творить-подумай

Виктор Николаевич

немного поправил бы свою жизнь и здоровье и отдал-бы её обратно от греха подальше 🙂

Людмила П

боииитесь своих желаний?