Aйгуль Исаева

Сколько звёзд на небе?

Ответы · страница 5
Вова _

Ровно столько,сколько и капель в океане.... : 🙂

Саин Ташмаганбетов

12345678912345678998765432123456789 не веришиь? Пересчитай...

Чио-Чио-Сан

3403018403200000000-столько. Не верите? пересчитайте

Светлана Шустова

Вы думаете их кто-то все до одной подсчитал?

Марат Баймурзин

если честно сколько волосы между ног у тебя

Наталья Полещук

не знаю не считала,но наверное очень много.

Синигами

на дневном одна... на ночном до ебеней фене

Ал
Алекс

Легче сказать сколько скоплений галактик

Борис Глухов

вот и пошшытай делать-то всё равно нечего

Ольга Пронина

Было бы не чего,сидела бы и считала...Времени нет.Дай думаю,людей спрошу.

Лина Тимошина

Не поверите, - больше, чем волос на голове

Виталий Клюев

ни одной, одни планеты, звёзды на погонах

Сергей Николаевич

в южном полушарии 40 штук всего. примерно

Валерий Львутин

Млечный путь 230-250 миллиардов.🤔 😁

Инга Найт

сколько с любимым насчитаем))😄 👌

Лександр Басов

та такие заумные вопросы, нет ответа)))

Тень Кота Гамлета

АЛЕКСАНДР - ВОПРОС ПО СУТИ ОЧЕНЬ ПРОСТ......

Владимир Строганов

Видимых около 6 тысяч.....без приборов!

Владимир Строганов

Давайте воспользуемся известными числами и подсчитаем количество звезд на небе вместе. У нас есть 100 миллиардов галактик, в каждой из которых содержится 100–400 миллиардов звезд. Умножим 1011 на 1011 — получается 1022 звезд, 10000000000000000000000 звезд на небе. И это только минимальная оценка! Если галактик или звезд окажется больше, число вырастет на порядки

Полная версия: http://spacegid.com/skolko-zvezd-na-nebe.html#ixzz4p1GEn2cL

Н А Т А Л Ь Я -

Не знаю,не считала. Google тебе в помощь.

Он
Она

Ой....не сосчитать, пальцев не хватает

Вечность

Столько сколько в крови эритроцитов

Игорь

это смотря сколько выпил вечером))

Игорь

тогда бери нож.сходи на кухню сама или попроси кого пусть принесут. дальше будет отдельная инструкция по пунктам)))

Игорь

бери его и подсунь под нолик на клавиатуре. потом методом рычага выщелкни ее оттуда. пусть дети найдут и выкинут в окно. не в мусорник. туда категорически запрещено. пусть кто -либо отнесет нож обратно на кухню. лучше -сама. нож детям не игрушка. как только все это проделаешь передохни а то устала. отдохнешь тогда можем полноценно общаться)))))

Игорь

тебя в школе учили старших обманывать? 👿

Игорь

меня нет. а тебя видать учили.

Игорь

а что там за скобочки появились после инструкции?))