Ел
Елена

Мне иногда кажется, что такие черты характера человека, как честность, порядочность, скромность, доброта, отзывчивость и взаимопомощь, никому уже не нужны! Как Вы считаете?

Ответы · страница 7
Алевтина Миронова

нужны и особенно тем, кто этими качествами не обладает. Им удобнее, чтобы у него не было, а у остальных было

Оculus Inferno

Полностью согласен. Описанные черты сейчас никому не нужны, а многи об эти черты ещё и ноги вытирают свои

Ел
Елена

Спасибо! Согласна с Вашим мнением! Присутствует такое!

Алексей Сорокин

Главное что бы это нужно было вам... Каждый получит такое отношение к себе с которым он относится к другим

Ел
Елена

Спасибо, более чем верно! Удачи Вам!

Ольга Бахиркина

так категорически не считаю,всё это должно быть.иначе нас не станет,растворимся в хаосе жизни.🙃👋

Сергей Кныш

В СССР - это были нормальные, обычные требования к любому человеку, а сейчас... деньги, похоже, всё заменят

Сергей Кныш

Не обидно... сволочи всё же... эти Горбачёв с Ельциным!

Ел
Елена

Но, люди должны оставаться людьми....

Андрей Головин

Нужны, еще как нужны!!! Иначе человек превращается в скотину! Не все правда это понимают на первых порах!

Ел
Елена

Согласна на все 100% и даже больше! Спасибо!

Александр Савич

Да нет - они очень востребованы...многие за счёт добрых да порядочных всю жизнь припеваючи живут!...😆

Николай Чумак

Честность, порядочность, скромность, отзывчивость - нужны Богу. А доброта и взаимопомощь - нужны сатане.

Искандар Суюнов

они всем нужны. и люди тянутся за этим. но все хотят Брать, никто не хочет просто так Отдавай это другим.

Шаризат Удуримова

нет нужны, поверьте очень много добрых ,порядочных людей.Просто нужно уметь видеть в человеке хорошее

Ел
Елена

Я тоже так думаю... Спасибо!

Ел
Елена

С наступающим праздником! Удачи Вам! 🌷🌷🌷🌷🌷

Вова С Кошкой

Нужны. Только многие ждут проявления этих качеств от других, вместо того, чтобы проявлять их самому.

Вова С Кошкой

Я рад!

Николай Костров

моё мнение однозначно - и Доброта и честность и всё что вы перечислили ,Это есть -живёт и действует ...

Ел
Елена

Спасибо! Значит будем ЖИТЬ!

Серик Актюренов

Как раз наоборот, нуждаются все в этом, но только все эти качества у многих людей совсем потерялись.

Ел
Елена

Вот об этом я и задумалась! К сожалению, так!

Серик Актюренов

Чем дольше живешь, тем больше рассуждаешь о многом, о жизни: правильно ли она идет, где что потеряли и мыслей в голове тьма и они все упираются в глухую стену своего бессилия.

Ел
Елена

Очень верно сказано! Так и есть!

Серик Актюренов

Спасибо на добром слове, удачи вам во всем.

Наталья Казаченко

А мне кажется очень даже нужны, и в первую очередь самому человеку. Чтобы не превратиться в подонка.

Ел
Елена

Самому-то нужны, но, как оказывается, что не все в курсе этого....

Галина Барабаш

Считаю, что это наилучший багаж, который человек забирает с собой и после смерти физического тела

Сергей Калинин

К сожалению Вы правы. Однако это ещё не ноль и возможно наступит движение в обратном направлении.

Ел
Елена

Спасибо, хочется на это надеяться и в это верить!

Gregory Zmievskoi

Они не нужны в буржуйской среде. Если уничтожить капитализм, они обязательно будут востребованы.

;*

Нужны, просто мало людей, которые этим наделены....., все какие то озлобленные, самовлюбленные и тд

Валентина Епифанцева

Нужны честному, порядочному, скромному, доброму, отзывчивому человеку! Таких уже не осталось!😂

Ел
Елена

Хочу Вас заверить, что есть ещё, но возможно вымрут как динозавры за ненадобностью!!! А жаль, что же в будущем???????

Виталий Жейц

Все черты, которые ты перечислила, придумали попы, тоже люди, и служат богу никак не бескорыстно!