Од
Одарённый

Женщина это ипотека? 😢 Один раз женился а платишь всю жизнь🤔

Ответы
Любовь

Интересно !! И за что же ты платишь ? В доме хозяйство ( стирает, убирает, готовит и т.д. ) ведёт женщина, детей в садик, уроками занимается тоже она, из школы - тоже женщина. К тому же ещё и сама работает на полную " катушку ". Так ЗА ЧТО ЖЕ ТЫ ПЛАТИШЬ ? И ещё, опиши мне ЧТО ты делаешь по дому, и вообще как ты помогаешь в семье ?

Од
Одарённый

Ну конечно я всегда вас уважал😄👍🌹🌺🍫

Любовь

Спасибо тебе !🤗

Од
Одарённый

🤝🤝🤝👍🌹🌺🍫

Любовь

👍🍷🍫🍒🍒🍒

Вера Сергеевна-V

Любушка ! Сегодня 22 декабря 2023 года ! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ,ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ! Всегда с уважением к тебе 🤝👏🍰😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим !🌲

Эл
Эльвира

Для того, чтобы не тратиться на проституток, приходится тратиться на жену, при этом получая от неё дополнительные выгоды.

Од
Одарённый

Какие?

Эл
Эльвира

Разные.

Од
Одарённый

Взаимно

Эл
Эльвира

Не особо.

Од
Одарённый

Вы же за равноправие

Эл
Эльвира

Конечно. Но равные права не означают равные возможности и равные обязанности.

Гульнара

Нездоровое отношение к женщинам, гендерное притязание,живите по возможностям и не жалуйтесь)

Од
Одарённый

🌹🌹🌹

Михаил Гехт

Но одновременно пользуешься! На Востоке еще и калым - страховой сбор при оформлении

Од
Одарённый

Ага согласен 👍

Загадка

Это лучший вариант! Когда женщина за всё платит, мужчина это только название))

Се
Сергей

😲😊

Од
Одарённый

😢

Ирина Гавриловна

Ипотека это что то с конями связано. Ну, если все женщины у нас теперь царицы).

Од
Одарённый

Да уж это точно царицы😂👍🌹

Од
Одарённый

🌹🌹🌹

Ирина Гавриловна

Трындец дурочки

Од
Одарённый

🌺🌺🌺😜

Владимир

Не, женщина это консервная банка, один открыл, а пользуется кто хочет !😂😂

Од
Одарённый

😜👍🤝

Ал
Александр

а может подать на развод и отжать неустойку за запланированные выплаты

Од
Одарённый

Вполне 👌 возможно

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчина в семье - это всегда ребёнок! Старший! Хорошо , если любящий!

Од
Одарённый

Если человек хромой косой как он изменится?

~E
~ Eva Lansca ~

Это не изменить , но вкусы меняются с годами !

Од
Одарённый

Вместо сладкого переходят на солёное?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну часто с возрастом едят то , что не ели в детстве , и наоборот , не едят то , что ели. Или , например , возрастное изменение гормонов + жизненный опыт + мудрость и уже не так нравятся легкомысленные женщины.

Од
Одарённый

Легкомысленная женщина ? Зато у неё голова не болит и живот Она всегда в форме

Лара Губска

А мужчина это кабала? один раз замуж выйдешь и всю жизнь как рабыня!

Лара Губска

☕😉

Од
Одарённый

🍫

Лара Губска

☕😉😉🥪🍕🍔🌮

Од
Одарённый

Теперь мы друзья всё потому что я постарше🤣😂😍🌹🌹🌹🌺🥂🍫

Лара Губска

а в друг я старше.

Ольга

А дети тоже ипотечные? Не хотите жениться - ходите к "платным" дамам.

Од
Одарённый

К Вам?😜

Ольга

А с чего ты взял? Я давала тебе повод? придурок.

Од
Одарённый

Ну зачем хаметь?

Ничего Хорошего

Ну, по сути то да) Только выбрать нормально нельзя за что платишь)

Од
Одарённый

Точно👍🤝😁

Алина N

выход очень простой - НЕ жениться! жить в своё удовольствие.😂

Од
Одарённый

Я вам верю Не зря же сейчас всё больше гостевых браков никто никому ничем не обязан

Алина N

и гостевой не нужен.

Од
Одарённый

Короткие встречи? Вечерний чай плавно переходящий в утреннее кофе?😜🤣😂

Алина N

чтобы это случилось нужно мало-мальски знать человека, а терпеть целого хряка ради одной сосиски смысла нет😂

Од
Одарённый

Да уж кому то сосиськи одной хватает а кому-то и и банки шпрот мало😜🤣😂

Elvis Costello

у лоххов всегда платеж..а чего с них ещё второй половине взять

Бо
Борис

Никола! ты не прав! Один раз женился, а пользуешься-всю жизнь.

Од
Одарённый

Это кому как повезёт

Бо
Борис

Уже 58 лет рядом.

Од
Одарённый

👍

Ол
Ольга

и всю жизнь сидишь на шее женщины, которая тебя обслуживает

Од
Одарённый

А есть такие?

Ол
Ольга

все такие

Од
Одарённый

Рабыни вы несчастные Зачем замуж вышла?

Ол
Ольга

а вот я например очень счастлива и любима

Од
Одарённый

Сидишь на шее?

Ол
Ольга

я сама очень хорошо зарабатываю_-у меня собственное дело

Од
Одарённый

Приятно слышать👍респект🌹🌹🌹Снимаю шляпу

Alex Sher

Это нирвана, женился и ты в персональном раю!
На всю жизнь

Од
Одарённый

🤣🤣😜

Людмила

ну вот ...и новое сравнение подоспело....время новинок

Од
Одарённый

А братушки её коллекторы😜🤣😅

Марго Беккер

нуу если таак расцеенивать...то не завидую я тебе..

Од
Одарённый

Это вопрос мужикам

Эвелина

Точно так же как и мужчина ,абсолютно идентично