Венера

верите в бессмертие?

Ответы
Дмитрий

Я верю в бессмертие искусства, пока есть кому помнить. А бессмертие тела - это фантастика, фанатичного медика. Переживаешь за душу - в церковь, там и успокоят и упокоят по сходной цене

Shadow Wolf

от части да ведь оно достижимо но от части нет по тому что мы не способны это воплатить в жизнь

Венера

а в бессмертие души веришь?

Shadow Wolf

к сожалению нет если бы она была бессмертна думаю мы бы смогли увидеть тех кто от нас безвременно ушёл

Венера

я с тобой согласна.

Shadow Wolf

Не смотря на множество идей люди так и не придумали как не прощаться с близкими на всегда

Дед Пихто

В закон сохранения энергии.Личность не может быть бессмертной.

Munal Adaý

Да, оно переходит к нам из предков и уходит в наше потомство!

Венера

ты веруйщий?

Munal Adaý

В бога верю!

Петр Юдин

Хотелось-бы, но я себе назначил только до 124- бодрых лет.

Даниил Загородский

В физическое нет. А в бессмертие мвслеформы вполне.

С(
Серега (France) Кальченко

Только память о тебе может быть бессмертна

Венера

а ты уже пробовал забыть меня?

С(
Серега (France) Кальченко

Я уже пробовал все все все позабыть, так как почти амнезия была

Венера

а почему память обо мне бессмертна

С(
Серега (France) Кальченко

Значит какие то от тебя были очень хорошие и важные действия тобой сделаны

Венера

спасибо.

Ерванд Марутян

voobshe net,no posle smerti mozno tochnee otvetit,esli tam budet internet.

Ерванд Марутян

voobshe net,no posle smerti mozno tochnee otvetit,esli tam budet internet.

Leonid Aloits

Я ВЕРУЮ В БОГА А ОН ПРИСТРОИТ КУДА НАДО

Анатолий Холопов

Кащей бессмертный умер однако!..))

Рифат Якупов

нет, мы живем только одну жизнь...

Борчик Рад

В это нет, а в переселение душ-да.

Олег Коноплев

Верю,но очень этого не хочу(((

Тулкибаев Уалихан

А сколько Вы себе намерили

Тулкибаев Уалихан

А сколько Вы себе намерили

Тулкибаев Уалихан

А сколько Вы себе намерили

Валера Шибанов

Сдох-всё.как сон без снов.

Yusuf Курбанов

рано или поздно все умрут

Гулия Есмурзина

смотря в каком измерении

Венера

что за измерение,я про бессмертие души.