Марина Третьякова

Внуку в военкомате на комиссии, -В Орехово-Зуевском военкомате- сказали,что их не интересует его жизнь и что он теперь собственность- Путина и Медведева....Это как?

Ответы
Юлия Товстопят

Я прошла этот путь в 1990 году когда моего Юрия сына чуть не убили ДЕДЫ армейские и комиссовали на тебе больного ребенка что хочешь то и делай! В итоге мой сын поехал на зароботки во Львов в 2005 году и пропал!! Позвонил ночью и сказал что у него отняли все деньги 5 тыс евро документы обчистили карманы телефон дали позвонить с местного и сказали а что це за мать що не знает где ее сын?Вот так вырастила ребенка и кто то его забрал в собственность какие то мерзавцы!!!!!!Марина я тебя понимаю и сочувствую крепись!!!!А моего сына нет уже 12 лет!!!С новым годом собаки тебя и пусть ангел хранитель вас бережет!! Я живу в Крыму 13 км от моря приезжайте отдыхать!!!

Марина Третьякова

Спасибо за добрые слова! Примите соболезнование, это самое великое горе-потерять свою кровиночку! С Наступающим ВАС Рождеством! Да хранит Вас Господь!!

Юлия Товстопят

спасибо

Игорь Смирнов

В нашей стране воинская повинность,типа виноват без вины,все через это прошли,я три года на флоте срочную отслужил,хотя и не жалею об этом!)Но есть одно но в этом случае,ты становишся рабом государства,зп тебе не платят и поподаешь в жесткий режим рабовладения!т е мужчины у нас это расходной материал!))и пофиг на матерей и личные интересы.а ведь это расходится с конституцией,где указано право свободы граждан.

Aлександр Кузьмин

статья за уклонение от службы наступает в 27 лет . Это ж сколько крови можно у них выпить ? Может я и стану чьей-то собственностью . Тока почему вы решили , что Вам это не будет стоить и капли пота ?! Оне хотят призвать 135 000 . Внеси Свою лепту в Их похудение ! )))

Екатерина Князева

Жизнь моего сына тоже никого не интересует. В 23 года не забирают в армию, но и не комиссуют. Каждые полгода медосмотры и ворох повесток, со всех работ поувольняли. Как жить?) Я не могу кормить его, с работой у нас плохо..

Екатерина Князева

С удовольствием))) если доживу))

Николай Милованов

Доживёте... Вы точно доживёте!

Екатерина Князева

Как говорил Булгаков, каждый человек внезапно смертен))

Николай Милованов

Булгаков в этом не ошибался

Екатерина Князева

Поговорим....))

Владимир Забродин

У нас ходит легендарная история;- В военкомат пришёл инвалид участник войны в Афгане и военком на его просьбу ответил, что он туда его не посылал. так этот солдатик просто убил военкома.

Владимир Свердлик

Глупость сказал! такое видать воспитание получил от родных! Родину защищать -это для Мужчин! А не для маминких сыночков! пусть пьёт колу и в клубах кокс нюхает,там ни чем не рискуют!(((

Николай Милованов

Конечно, собственность. Все люди не обладающие властью и деньгами, - при капитализме являются собственностью олигархов. Военные оказались честными людьми, не врунами.

Шереметьев Андрей

у всех сейчас есть телефоны с диктофонами, пусть запишет и запись к главному военному комиссару по городу или области, и тогда им расскажут кто и чья собственность.

Ирина Капустина

🌷 Но ведь это же сказал конкретный человек. Если это Вас задело, обратитесь к его начальнику и спросите у него, может ли ТАК говорить его подчинённый.

Марина Третьякова

Ну да, а потом моего мальчика замордуют,вы не знаете как у нас это бывает? В какой СТРАНЕ правду искать-в нынешней?

Ирина Капустина

💕 А какую правду вы собираетесь искать? Ваш внук идёт в армию. Ему же не четыре года!

Валентин Кузённый

Полная чушь! Нужно этим Путино-медведевским рабами популярно объяснить почём в Одессе рубероид. Или послать их возглавить колонну ушедших на Х ---------!

Марк

Конечно, а Вы как хотели, Путин наш главком, и все кто вступил в ряды армии ему подчинены, он и на смерть их послать может. А Вы что, этого не знали?

Марк

Ну, хамства в армии всегда хватало, только не забывайте, что армия иногда воюет и солдат убивают

Марина Третьякова

и что? это оправдывает хамство?

Марк

Нет, я о смерти

Марина Третьякова

очень оптимистично!

Марк

Я тоже такого мнения, наша армия непобедима

Виталий Иванов

нормально. Путин главнокомандующий.А тот кто не хочет понять это по хорошему, поймет это по плохому. Это неизбежно. Так есть и было во всем мире.

Валерий Новосёлов

Идиотов и в военкоматах у нас хватает! А личность ничья собственность! А Путин верховный главнокомандующий! Все военные подчиняются ему.

Марина Третьякова

Спасибо!

Аликпер Агакишиев

это так..солдаты принадлежат государству на весь период службы.Они подчиняются приказам своих командиров, которых назначает власть.

Скорпион Иванович

Какая глупость!!! Это он сам по собственной дури придумал! Он служит своей Родине и народу, государству! Разъясни ему!

Сергей

Это бардак в стране,Медведева давно пора гнать,развел коррупцию,одни воры и взяточники,а мы живём как нищие.

Николай Милованов

Есть кому гнать их?... Скорее нас погонят, и всё тот же патриотичный нищий народ.

Андрей Зюзев

Ещё один, которому нужна любовь!

Сергей

Куда гнать пенсионера,итак согнали в нищету..

Николай Милованов

Читайте новости... В исследовании Фонда развития гражданского общества (ФоРГО): за кандидатуру Путина на выборах-2018 готовы проголосовать 70–75% избирателей. А Вы говорите, что пенсионера согнали в нищету...

Сергей

,,,

Андрей Зюзев

Есть такой фильм: "Берегись автомобиля" или человека без юмора. В военкомате не знали, что у бабушки с внуком с юмором недостача.

Николай Милованов

Это кино и олигархи тоже видели, и хохочут над народом... так как с юмором у них всё хорошо!

Владимир Клоцов

А вот так. Теперь никого не интересует не только чья-то прошлая жизнь, но и настоящее тоже. Капитализм.

Никифоров Валерий

Славно, братцы,
Славно, братцы-егеря!
Славно, братцы-егеря,
Рать любимая царя!

Nikolai Podzorov

ну Путин и Медведев тут ни при чём сейчас, дуроплёт тот сотрудник военкомата, который так сказал...

Дядя Миша

На него бумагу накатать бы.Станут ли "копать" под него? Я имею ввиду "сотрудника" военкомата.

Марина Третьякова

Да не думаю,везде круговая порука...везде бардак,и все это знают....

Дядя Миша

печально.

Михаил Старожилов

Дебилов в армии, к сожалению, всегда хватало с избытком. Но военкоматы - это просто их цитадель!