Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

№38.-да; "message" Наша цель(предназначение), создать свою(общею)реальность, разве можно жить в мире, "зыбких иллюзий"?

Ответы
Андрей Алексеев

Реальность-это Создатель,а вот что есть настоящее,а что-иллюзия и что главнее-духовное или материальное,думается,не каждый понимает и верит только в то,что можно потрогать или увидеть.

Елена Данилова

да. но отрицая эту реальность новой не построишь. трансформация нужна накопленного опыта и благодарность

Елена Данилова

трехмерную

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это закон физики, о трёхмерном измерении, он может послужит основанием для создания живой реальности,но сам таковой не является.

Елена Данилова

хорошо

Дони Саулебек

наверное точно не знаю