Наталья Литвинцева

хомяк сбежал из клетки...

Ответы
Андрей Борсаков

Подъем всего личного состава по тревоге, план "ПЕРЕХВАТ" в действие, всех впускать, ни кого не выпускать, проверять все что движется! Результаты докладывать в штаб операции каждые 30 минут.

Нина Выборнова

У меня у брата хомяки сбежали и даже начали размножаться за стенкой, вылавливали едой. Штук 15 поймали, и стенку пришлось сдвигать, а раньше стенки-то ого=го были.

Александр Путин

Ну и ладно у меня тоже сбегал находил и опять в клетку садил звал Чип и откликался на свою кликуху

Наталья Литвинцева

БУДЕМ НАДЕЕТСЯ НА ЛУДШЕЕ

Все Временно

Все капец теперь с мышами будет якшатся мутирует теперь ваш хомяк))))

Doktor

Хреново ищите его по углам или в мягкой мебели хамяк любит тепло

Иван Гормонов

Побег из шоушенга! Хомяк был с самого начала ни в чем невиновен!

Владимир Бильков

Нужно было не в клетку сажать, а в сетку.....там ячейки меньше...

Наталья Литвинцева

КЛЕТКА С ВЕХУ БЫЛА ОТКРЫТА ОН КАК СПЕДНАЗ ВЫЛЕЗ ...

Владимир Бильков

Далеко убежал? Или поймали уже?...

Наталья Литвинцева

УЖЕ СУТКИ НЕ ВИДЕЛИ ЕГО ВСЕ УГЛЫ ПРОВЕРИЛА ....ДА ЖЕ КОШКА НЕ МОЖЕТ СЛЕД ВЗЯТЬ .....

Владимир Бильков

Под обоями смотрели? Это как в анекдоте.....

Валентина Назарчук

он вернется положите возле что нибудь вкусное и ароматное...

Сергей Глущенко

Дай Бог ему здоровья и удачи в этом жестоком мире...😢

Наталья Габараева

Печально . Может где нибудь закопаться и не найдёшь !

А С

ищите его в кровати,-почему-то им это место нравится

Ольга

и шмыгнул в мышиную норку. У меня так было, исчез....

Анатолий Клименко

Наконец - то! Теперь есть время и внуками заняться!

Геннадий Сидорчук

Не сци......лови ночью на кухне......он идет на запахи

Гнидодавчик Экскриментченко

Власть народу, хомякам свободу!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!

Sergei Belousov

освободилась жилплощадь для другого питомца.

Олег Соколов

всё..теперь всем пипец...жизнь закончилась...

Владимир Кваст

За это условие в клетке не хочет жить хомяк.

Сергей Лошкарев

Пипец вашим запасам на кухне. Всё с хомячит.

Изольда Душечка Досвидос

Бедный ! Он ведь не знает, что такое Свобода