Наталья Литвинцева

хомяк сбежал из клетки...

Ответы · страница 3
Arkadii Gurevich

СВОБОДУ ХОМЯКУ!!

Наталья Литвинцева

НА ВОЛЕ ОПАСНО КОШКА ХОДИТ МСТИТЬ БУДЕТ ЗА УСЫ....

Arkadii Gurevich

ТОГДА ЖДИ !ЕСТЬ ЗАХОЧЕТ ПРИБЕЖИТ! У ВНУКОВ ТАКОЕ БЫЛО

Наталья Литвинцева

СПАСИБО И ТАК ВКУСНЯШКУ ПОЛОЖИЛИ ЖДЕМ И ЗА КОШКОЙ НАБЛЮДАЕМ...

Муфассил Садраев

верни обратно....

Наталья Литвинцева

КАК НАЙДУ УЖЕ ВСЮ КВАРТИРУ ПЕРЕВЕРНУЛА...

Муфассил Садраев

значить он уже не в квартире...

Та
Татьяна

Одежде-ХАНА!

Игорь Зверев

Главное пока не поймаете...-тараканов не травите, а то он их погрызет и сам откинется...

Игорь Зверев

Конечно - много ли ему надо то ...- это тараканы живучие, а хомяк- млекопитающее маленькое...

Та
Татьяна

Если мы не потеряемся, я вам расскажу не приличный анекдот про хомяка. Крайне не пристойный. Раньше за него сжигали.

Игорь Зверев

Ткните в мой НИК (Игорь Зверев) и перейдите в личные сообщения, там можно писать все, особенно про хомяков и особенно неприличное, кроме нас с Вами никто не увидит...

Та
Татьяна

Хорошо, Игорь. Я засыпаю. Пока.Я с ночи.

Алексей

Так лови его

Анжелика Злыднева

Поздравляю!

Наталья Литвинцева

НЕТ ЕЩЕ ДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ ЗАХОЧЕТ ВЕРНЕТСЯ....

Анжелика Злыднева

а котов нет? моего кот задушил сразу же...😢

Фенька *****

хана.........

Котэда

((( бедные плинуса(((( срочно заводить хомячиху

Александр Криворучко

Ищут?

Наталья Литвинцева

да ищут его полиция ищут его пожарные не как не найдут в какой он уголок забился