Gp
Gpt

Следующей целью России будет освобождение Марса...

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Ходит то ли байка,то ли быль,что когда американцы собирались лететь на Луну к Армстронгу подошёл индеец и что-то прошептал ему на ухо,когда Армстронга спросили,что же ему сказал индеец,тот ответил-"Он попросил меня,чтобы я передал людям на Луне ,чтобы они не верили вам,что вы прилетели завладеть их землями!"....Наивные индейцы.))

~E
~ Eva Lansca ~

Делать нам больше нечего , как Марс освобождать. Хотя .... если там будут "гнобить" русских , то придётся. Вы помните , как начался разгром страны Ирак ? Америке ПОКАЗАЛОСЬ , что Ирак хочет её , саму америку , уничтожить!

Соколова🇷🇺

Тупизна какая то. Уже не знаешь, что придумать. Из пальца высасываешь.... Или ещё из чего-то. 😂

Соколова🇷🇺

Чтобы не терять время на чтение твоего бреда, лучше тебя в ЧС.

Вечность

Человек завидует России что и Марс уже наш

Qqqq Qqqqq

наверное Польша на очереди, они видимо забыли кто им помог так в размерах увеличится

Василий Толстихин

а что,все ушлёпки туда сбегут? так там и сдохнете сами, смысл за вами гоняться

Ирина

Если и там будут стрелять по русским и расстреливать, то полетим и на Марс

Лина Войт

Байден обещал вас туда переселить что ли? Не верьте этому маразматику

Нурия Шагабиева

Польша уже забирает запад Украины. Думайте об этом , а не о Марсе.

Валерий Егов

На Марсе сначала должна возникнуть Украина с таки ми же уродами.

Елена Кузнецова

ну зачем он нам, опять прийдется деньги вкладывать из бюджета...(

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Да, там Яйценюк еще в 14 году все рабицей поделил.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет выселение на луну таких недоносков как ты

Вася Васильков

Марс амерский.У нас Венера на повестке дня🙂

Жа
Жанна

Саркисьян с Кеосаяном говорят,что Казахстан

Петр Васильев

Да, здесь олигархи-воры оттянутся по полной!

Максим Jw

Дураку невозможно объяснить, что он - дурак.

Aлександр Кузьмин

Осталось убедиться в его существовании ....

Игорь Котелевский

Кишка тонка , они до Луну еще не долетели !!!

Андрей

прибалтики- которую захватили марсиане🤣

Вечность

Ага от картошки Илона посеем конаплю