Галина Д

Есть ли у кого такое руководство:" как найти любовника?" - поделитесь....

Ответы
Анатолий Мюллер

Такое руководство у меня есть! Покатайтесь в переполненной маршрутке в короткой юбочке. В ней можно найти любовника. Если сильно тряхнёт на какой-нибудь колдоёбине, то можно даже не выходя из маршрутки нечаянно выйти за него замуж.😁

Владимир Писарев

Заведите собаку,на прогулках без внимания сильного пола не останетесь,это может послужить началом отношений

Владимир Писарев

Я все же больше люблю немецких овчарок,но рабочего разведения,последние 10 лет приходится работать с русскими спаниелями,восторга ни какого у меня не вызывают такие собаки

Галина Д

Немка у меня третья уже. Не зверь. Но обожаю ее как и она меня. Тоже моя любовь- немцы

Владимир Писарев

Я немцами занимаюсь 30 лет

Галина Д

О! Прекрасно! Есть у кого совет спросить

Владимир Писарев

Без проблем

Игорь Алфеев

https://books.google.com.ua/books?id=jkDARC5m3OUC&dq=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&hl=ru&source=gbs_navlinks_s

Go
Goonn

Неужели в наше время это проблема... или все-таки вы хотите какого-то особого качества?

Леонид Шестаков

в темноте на ощупь или по бегающим глазкам...не отчаивайтесь, найдёте...и "накажите"....

Эммануил Гутман

у меня есть руководство "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров"

Галина Д

Я его читала уже!!!!

Аликпер Агакишиев

вы ..его наверно уже нашли....и даже портрет повесили на фасаде дома.....Поздравляем!

Ин
Инга.

Читала как-то. Правда .. самиздат. Подруги замылили рукопись. Там скучно.Тьфу.

Галина Д

Спасибо, Ирочка! Именно Ваш ответ я ждала сегодня! Спасибо!!!!!!🌷🌷🌷

Ин
Инга.

Именно мой? А вот теперь задумалась я. И стопятьсот вопросов на языке моём.)) Что отвечаю я не так?😂😂😂

Галина Д

Ключевое слово- скучно

Ин
Инга.

Спасибо! Вопросов больше нет))

Геннадий Зернов

Тут нужен индивидуальный подход, советы чреваты негативными последствиями.

Ильхом Заявитдинов

Это как заначку искать - он на самом видном место а ты не можешь найти

Галина Д

Просто не было заначек никогда

Ильхом Заявитдинов

Суть не в этом

Галина Д

Я суть поняла, Ильхом!

Ильхом Заявитдинов

Умничка - Оглянитесь вокруг себя

Галина Д

Вокруг- замечательные люди!

Наталья Пурзикова

Очуметь-какой вопрос! Чаще бывайте в культурно-массовых местах.

Галина Д

Хорошо, Наташ! Обязательно попробую!😂😂

Наталья Пурзикова

Не забывайте улыбаться. Улыбка обезоруживает мужчин.

Галина Д

Наташ, да просто решила спросить. Без применения к себе. Так скащать интерес народа к данной теме проявить😎

Наталья Пурзикова

"Обязательно попробую"- это относится к народным массам?

Галина Д

Речь шла о культурно- массовых мероприятиях. Соответственно, это народ

Наталья Пурзикова

Чего-то не стыкуется

Ег
Егорушка

что? всё так запущено? раз девушка так в отрытую об этом говорит

Ег
Егорушка

вот это праульно

Галина Д

Просто пообщалась с нормальным и адекватным!

Ег
Егорушка

спасибо...\

Галина Д

Это сейчас редкость! Не за что!

Александр Дубков

Подойти к мужскому общежитию и громко свистнуть под окнами.

Андрей Толстый

Да, да, мне тоже надо. Со мной тоже поделитесь, пожалуйста.

Андрей Толстый

Это жениться (брать в мужья) можно кого попало, а в любовники надо брать проверенного человека.

Николай

Вот уж не думал что у красавиц могут быть такие проблемы.

Галина Д

Проьлем нет. Есть вопросы. За комплимент спасибо Вам!

Ан Ми

Что бы заиметь любовника, нужно сначала заиметь мужа.

Сергей Голубев

Читай " как найти любовницу?", приемы одинаковые.

Галина Д

Улыбнуло! Спасибо!!!!

Валентин Чистяков

если не из леса; просто предложить себя! и денег!

Светлана Веретнова

у кого то может и есть, но я помочь в этом не могу

Александр Демидов

Ух, какой интересный манок Вы сделали... 🙂

Галина Д

Спасибо!

Александр Демидов

А Вы - доктор?

Галина Д

Да. Откуда узнали?

Александр Демидов

Из "Мой мир"...

Галина Д

Я и забыла уже про этот паблик