Нерасторопная Женщина

Зашла соседка, посидели, выпили, разговорились... С мужем, говорит, редко бывает секс из-за того, что у нас нет прелюдий. То есть, мы даже не пытаемся. Вроде вскользь говорим о том, что вот сегодня вечером можно, но в итоге лежим и занимаемся своими делами: кто в телефоне, кто в телевизоре. А потом начинаются обиды. Я ему говорю что он динамо, а он - что он вообще-то дал мне зелёный свет, сказав о том, что сходил в душ. Не понимаю, говорит, что он ждёт после этой фразы? Я должна на него запрыгнуть?................... И я слушаю соседку и не знаю, что сказать, есть, вообще, выход из ситуации, подскажите?

Ответы
Че
Человек

Таки все подружки и психологи и сексопатологи, ну прямо страна советов...???

Нерасторопная Женщина

Ну, делимся друг с другом.

Че
Человек

Ви шо правда думаете :- за вас порадуются...?!

Нерасторопная Женщина

Почему должны радоваться?

Nigga Ball

А почему он просто её не ебёт, когда сам захочет? Взял, нагнул и овладел.

Нерасторопная Женщина

Стесняется, наверное.

Nigga Ball

Может он каблук? Она его так запугала-затюкала, что у него просто не стоит на такое. Не ассоциирует её больше с женщиной.

Нерасторопная Женщина

Что-то не похоже, что она тюкать умеет.

Nigga Ball

Любая женщина умеет.

Нерасторопная Женщина

Далеко не любая.

Nigga Ball

Та, которая может еблю с мужей обсуждать с посторонним человеком - точно такая.

Serg

Поменять обычный стиль поведения)))) удивите партнера!)

Юрий

Прыгать, только прыгать и до душа и после душа

Nikola Mahkov

-нет!=бытовуха все съедает!--😭

Анатолий Леметти

Айяйяй!

Максим Jw

...