Жанна

Обычный день в Канаде, олень зашел в гости покушать вкусняшек ?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Пинфло

гуманоиды с расскаленной планеты с крыльми для ночного перемещения и рогами для сбора плодов на лету

Жанна

🖼

Людмила Некрасова

Ничё Страшного. У нас в России, если медведя на улице не встретишь, день не задался.

Жанна

Супер с НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕ))

Людмила Некрасова

Всех с Новым годом!!!

Юрий Кос

в России на это даже внимание не обращают,,,уж очень много развелось "оленей")))

Георгий Статилко

Не понял, а такое бывает? И ещё, вы что спать не ложились, это не по медицине

Жанна

Щас иду(

Георгий Статилко

Спокойной ночи и приятных снов, вам.

Жанна

СПАСИБО!!))

Alexandr S.....e

Приятель-там-уже третий год: пусть учатся по русски говорить-Я приехал!

Жанна

🖼

♔ __Кот__♕

К нам тоже олени заходят иногда,ну там предлагают товары со скидкой.

Жанна

🌞🎅🌲🙂ИНТЕРЕСНО))

Бизсовисный Катяра

фига себе....я б с диким визгом через форточку свалил бы.....)))))))

Жанна

Да ну ..интересный сюджет было бы))

Жазира Мукеева

Это санта клаус таким образом проверяет..кому дать подарки

Жанна

🙂🎅🌲С наступающим вас)

Жазира Мукеева

Спс.И вас!

Руслан Вакилов

Жаль а у нас медведи эту тему у канадских оленей перебили

Жанна

Ставьте..))

Татьяна Черткова

ну, у нас в России медведи на трассе вкусняшки просят.

Жанна

Это прекрасно..))Когда доверяют людми..)

Анатолий Гусаров

у меня каждое утро синички клюют семя на подоконнике

Жанна

Супер))

Соучастник

Мужику повезло...мясо само пришло...и бесплатно...

Жанна

🙂🌲🍷🧀

Игорь

это он напомнил что его ожыдает в новом году

Игорь

привет а что с собой не носиш или дед мороз тебя в лапландию забрал

Жанна

умер муж недавно....мое право не ставить

Игорь

извени не хотел тебя огорчить крепись без потерь ни как .все мы кагото теряем такова жызнь .

Жанна

Знаю я обьяснила почему просто..

Игорь

ТЫ В КАКОМ ГОРОДЕ

Евгений Кузько

К доброму человеку зайдет любое животное!!!

Дядя Миша

Какая приятная картинка. Спасибо, Жаннет.

Жанна

На Счастье Михаил и с НАСТУПАЮШИМ ВАС Счастье пожелаю)) 🖼

Дядя Миша

Огромное спасибо! И тебе тоже только самого хорошего в жизни.

Жанна

Спасибо вам от всего сердце))🙂🎅🌲

Viktor Porkhunov

У хохлов все по хохляцки.....даже олени .....

Жанна

Виктор огромное спасибо что зашел меня поздравитьс ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Он и Новый год Я польщена вашими внимании что аж нашли меня в КАНАДЕ ПОЗДРАВИТЬ ВЗАИМНО И ВАС С Новым Годом и с Новы Счастьем Всех БЛАГ ВАМ И ВАШИМИ БЛИЗКИМИ ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЕ И ВАС ТОЖЕ))

Viktor Porkhunov

Не обижайся, Новый год ...это праздник души и надежд на будущее ...главное в этом году ....чтобы он не клюнул неожиданно в одно место в самый неподходящий момент.Это надо же два праздника в один день ,Счастья Вам и всего самого наилучшего в этой жизни.....

Сергей Анахин

Олень то ладно Жаннет лишь бы не медведь

Жанна

Да не нашла с медведь как найду ставить буду)

Сергей Анахин

Не страдай так Жаннет получится так получится нет то нет

Жанна

Хорошо тогда))

Виктор Сыроваткин

КЛАСС ! А КТО ЕЩЕ ЗАХОДИТ В ГОСТИ У ВАС !

Виктор Сыроваткин

привет ! всех с наступающим новым годом ! удачи ! добра ! здоровья ! всех благ !!!

Жанна

🖼

Жанна

Мерси и Взаимно))

Игорь Анфиногентов

Это не чудо. Но прекрасно, что бывает.

Жанна

Да а красиво

Кулаков Андрей

Ну и что? В России медведи заходят....

Жанна

Ищу такие каринки ине нахожу..

Кулаков Андрей

У тебя Гифка...а их мало

Жанна

ясно найду..потом..

Кулаков Андрей

Если найду то скину

Жанна

Буду Благодарна..)))