Ирина Полесская

Имеет ли право глава Государства решать проблемы своего Государства ценой жизни детей и ни в чем неповинных мирных граждан ? Очевидно у него НЕ хватает МУДРОСТИ решать проблемы за столом переговоров ?! После вторжения России на Украину по всей России вспыхнули антивоенные демонстрации и протесты.Но протесты были встречены широкомасштабными репрессиями со стороны российских властей. А где же закрепленная в конституции РФ СВОБОДА СЛОВА ??? Почему в ответ на лозунги : " НЕТ войне ! ---заключение в тюрьму до 15 лет ???; Умирают русские и украинские дети и мирные, ни в чем неповинные граждане !. Подписавшим петицию против войны---увольнение ! Россия, мне больно от того, чтобы ты считаешься в мире страной---УБИЙЦЕЙ !!!

−9
Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

Да успакойся, ты ещё на свободе и ну не могут же все, быть такими умными как ты.

Василий Бубновский

Нечего было долбать Донбасс. Платить надо было работягам нормальные деньги!

Наше Благородие

Была Левицкая стала Плисецкой, хоть и рожу меняешь но суть вся та же -гнилье

Геннадий Зернов

Те кто верит в бога, придуманного евреями, без войн жить не смогут.

Пан Змій Zp.ua

Какие нах проблемы? Ему похуй сколько он рашисты в фарш превратит.

Виктор Ш

ЦИПсО не может успокоиться?! И деньги есть подачки раздавать!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

военное положение приостанавливает многие законы мирного...

ио
ирина отставнова

Вы пятая колонна, вас надо под арест, или уезжайте из РОССИИ

До Элвиса Не Было Ничего

А кто обстреливал до этого Донбас... Жёг людей в Одессе

Вадик Царёв

Глупая женщина . В эти байки на Украине может и верят .

Макс Янов 🇷🇺

Само всё выдумываешь, или по методичкам позоришься?

пС
павел Суздалев-Заславский

Зеленский, это та еще еврейск🖼ая сволочь!

Ко
Константин

Ев-рейство имеет право, потому что они терр-ористы.

Сергей

👍

Ро
Роман

бред укрофашистки

Сергей

провокаторша

Ал
Александр

вот это у тебя истерика! и ведь - все чушь какая-то

Ал
Александр

Они оправдываются что борются с колонистами.

Мо
Мольфар

..там к корыту пришли откровенные хвашисты..

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Разница очеВидна?

Вл
Владимир.

Бьём врага его же оружием.👹

Ян
Яна

Всё митингуешь, болезная???

Виталий

А Украина огда что это?🤣

Ирина Полесская

Украина НЕ нападала ! На нее напала РФ !

Виталий

Не надо было провоцировать...😁

Ирина Полесская

Только что прочла : " Принадлежащая Порошенко фабрика Roshen перешла к России " Очередная Путинская ПОДЛОСТЬ !!!

Виталий

И это правильно...😁

Виталий

Ваши америкосы тоже арестовывают наши резервы...😁