Южный Урал

🖼 Канадская компания IMAX, которая предоставляет одноименную кинематографическую систему, с 1 июня ушла с российского рынка. Об этом сообщил член совета Ассоциации владельцев кинотеатров Роман Исаев.
«Я готов подтвердить, что корпорация IMAX ушла из России, последним днем ее официального представительства и работы здесь было 31 мая. Все сотрудники уволены — соответственно, руководство корпорации (в лице вице-президента по Восточной Европе, Индии и Ближнему Востоку, который базировался в Москве) переехало в Лондон. Корпорация IMAX с 1 июня 2022 года в России более не работает», — заявил он!КАКИЕ ВЫ ЗНАЕТЕ РОССИЙСКИЕ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ?

Ответы
Юл
Юлия

Нет не ушла, сократила штат и переехала в Лондон, Контракты не расторгают, ))) У нас по моему нет кинематоргафических систем, или я ошибаюсь?

Южный Урал

я тоже гуглил!нет российских систем

Юл
Юлия

Они одни единственный без конкуренции, куда они пойдут, где еще такое счастье, А у нас просто будет другой формат .

Южный Урал

надо свой формат иметь!нельзя постоянно от запада зависеть

Юл
Юлия

Да понятно, за что и боремся сейчас,,

Юл
Юлия

🥂

Кирилл Морозов

Да и нахера они нужны? Вспомним те времена, когда актеры еще играли безо всяких аймаксов.

Св
Светлана_Светлана

Не вникала.

Григорий Куделин

А это надо?

Александр Чайка

ни каких

Южный Урал

И я тоже

Александр Чайка

я вообще далек от этого