Ольга Макеева

А в новогоднюю ночь ты будешь веселиться или сидеть на этом сайте? Я сегодня придумала игру со словами: "Как скакал поросюк по свинарнику, собирал поросят на весельюшку. Кого выбрал поросюк?! -Хрюки хрюк!"

Ответы · страница 2
Василий Комышний

а тебе то хорошо, сидишь, вон, в цветах)

Александр Суворов

ахахаха , хм , добавлю вас в друзья )

Ольга Макеева

Ой, это так любезно с вашей стороны. А может сразу добавите меня к себе в жёны, я не замужем.

Александр Суворов

не будь у меня жены , с радостью !)

Ёкарный Бабай

вы,по ходу, уже отмечаете?🤔 😂

Alex Yesa

бухать буду ,впрочем как и всегда

Ольга Макеева

Может всё-таки нарушишь традицию в этот год. Представляешь как все удивятся, когда узнают, что ты встретил Новый год в трезвом состоянии.

На
Наблюдатель

с 26.12по12.01 комп выключен

Анна Чайковская

Я на новый год работаю

Ольга Макеева

Вообще-то я тоже бы хотела в Новый год заработать денег, но пока не нашла работу.

Влад Тоневицкий

Сидеть на этом сайте

Ольга Макеева

Надеюсь, ты будешь не одинок.

Влад Тоневицкий

Спасибо!

Геннадий Коновалов

Это приглашение?

Ольга Макеева

Пока я не располагаю достаточно просторными апартаментами для встречи многочисленных гостей. Может в другой раз...

Геннадий Коновалов

Апартаменты, у вас хорошие.

Сергей

дожевём-увидим

Алексей Колесник

Вот вот, кого?)

Ольга Макеева

В игре поросюк выбирает по очереди всех присутствующих, они цепляются друг другу за талию, как вагончики поезда, и идут выбирать следующего.

Алексей Колесник

Ничего себе. Веселая игрушка

Янг Николсон

по-ро-шен-ко

Га
Галым

И кого?

Ольга Макеева

По очереди всех гостей, и они цепляются за ведущего как паравозик.

Ольга Макеева

Я проведу такую игру в Новый год.

Га
Галым

Мммм.... Вы будете тамадой)?

Ольга Макеева

Нет, мне просто сестра дала задание придумать пару игр или конкурсов. Ещё я проведу конкурс "Самая жирная свинья", где все гости должны разделится на 2 команды и сделать одного человека из команды самым жирным с помощью одежды. А ещё песню смешную спою.

Га
Галым

Про жирную понятно, прикольно очень будет)) видел. Можно к этому добавить: одеть до шеи чулок и тянуть вытягивая с головы не спеша. Нос при этом просвечиваясь будет действительно смотреться как пятачок. Ржач конкретный будет

Вл
Владимир.

СПАТЬ.