Светлана Ахмедова

Есть определённый уровень благосостояния, на котором стоит успокоиться. На этом этапе можно сказать, что деньги не главное?

Ответы
Natali Ник.

Да так... человеку не нужно несколько квартир или домов, он использует один любимый, отдыхает в разных хороших малолюдных местах, счета должны обеспечивать комфортное состояние... и всё... остальное не важно и имеет значения только здоровье семейное...

Светлана Ахмедова

А я бы не отказалась от нескольких домов...

Natali Ник.

а зачем? одновременно жить невозможно... сдавать и дохрод получать? не знаете вы этих заморочек... у меня был момент две квартиры, одну сдавала... никаких денег не нужно.

Светлана Ахмедова

Не....квартиры могут быть и в разных районах, и в разных городах, и в разных странах. Речь идёт о богатстве ...когда не надо их сдавать. Просто ездить....разнообразно жить

Natali Ник.

чтобы ездить нужны деньги, отелей полно во всех местах, а содержание свой недвижимости особенно в разных странах стоит безумно дорого, поверьте, не никакого смысла, если не делать на этом бизнеса...

Светлана Ахмедова

Возможно ....я фантазирую

Михаил Гехт

от человека, умеет ли он что-то, кроме «делать деньги». Как ни странно, верхний менеджмент часто умеет… Это «бизнес пенсия», когда человек занимается своими делами, а зарабатыванию уделяет только необходимый минимум времени и сил

Светлана Ахмедова

не все находят заработок

Михаил Гехт

слово «успокоиться» не обязательно подразумевает существование бичом на свалке?

Светлана Ахмедова

Я только тогда успокоюсь

Михаил Гехт

на помойке?!

Светлана Ахмедова

Да....говорят, что они счастливые там

Михаил Гехт

ну да, горе - от ума.Из серии, почему счастливы наркоманы. Потому, что нет желаний, кроме одного

Стас Васильев

Есть уровень возможности определяемый властью. Хватит в Швейцарии и хватит в России разные вещи. Как и ископаемые и ресурсы этих стран. Дело в пользователях, овцах и чабана. Хотя люди везде одинаковые, а вот отношение разное.

Светлана Ахмедова

А почему в одном государстве есть и богатые и бедные? Причем здесь уровень определяемый властью?

Стас Васильев

Чабан всегда в ответе где его отара пасется. А если ты чабан хуже овцы и дерущи только три шкуры с овцы сдохлой. Сдохни и сам и пусть овцы сами по себе пасутся , а ты мразота с них шкуры не дери.

Светлана Ахмедова

Да....Вас лучше не трогать

Veleslav Yarumar Vran

Проблема в том, что для мирового правительства денежных мешков не просто деньги не главное - они вообще не люди, и ничего человеческого им не нужно. А я бы ликвидировал денежные отношения вообще в принципе.

Светлана Ахмедова

Согласна

Al
Ali

…человеческая жадность не имеет пределов, одному 10 млн$ мало, а другой и одному $ в день рад…

Сергей Дёмшин

Деньги вообще не главное.. деньги, средство для достижения цели...главное, это дело..

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Николай Скороходов

..культура потребления ... большую часть народа устраивает то что он имеет..

Светлана Ахмедова

Наоборот.

Николай Скороходов

..возможно ... сейчас все поменялось..

Пономарёв Леонид

Это принцип разумной достаточности, что не свойственно природе человека

Светлана Ахмедова

ой.........не свойственно

Валерий Киселев

Да, хотя он у каждого свой, но все хотят, чтобы он был побольше настоящего.

Muhiadn Tulemisov

уровень восприятия этой жизни у всех людей разные также и потребности

Людмила Нартова

Богатым никогда не хватит...а средним как я всегда есть кому помочь...

Лу
Луна

Этот уровень зависит от образованности и духовного состояния.

Южный Кот

это как на эскалаторе-чтобы оставаться на месте надо бежать...

Вера Соломенникова

этот уровень,правильное приобретение товара-ничего лишнего

Евгений

Деньги не главное может сказать челове у которого они есть

Сергей Остёрский

Деньги не главное, когда их столько, что не думаешь о них.

Геннадий Зернов

Это когда завтрашний день не будет хуже сегодняшнего.

L….

Счастлив не тот, у кого много! А тот, кому достаточно

Sonam Dechen

не было времени подумать над этим

Геннадий Витальевич Чичеров

Не все так считают, далеко не все..🖼

Николай

Только на смертном одре и то не у всех...