Евгений Бриг-Снежин

Ха?!)) - и кто ж не любит т а к и ..- Фаину Раневскую, тот просто не знаком с ее творчеством. -куражной и сильной, уверенной и потрясающей вамп- женщины ..- просто невозможно такую и -найти.?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

она умерла

Татьяна Ковалева (Павлова)

неее..., не сжигаю, даже на кол не сажаю

Евгений Бриг-Снежин

тоже .. больше на словах... устрашаю🖼

Евгений Бриг-Снежин

— Я хотел бы оказаться на глубине твоей души.
— Достаточно того, что ты у меня уже в печёнках сидишь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так я вас достала🥺?чем же?

Евгений Бриг-Снежин

не о вас .. это ж анек дот!!))))))🖼

Ца

ой-ли?

Евгений Бриг-Снежин

Разнообразие иногда пугает!)
Хочется чего-то поспокойнее!)

Евгений Бриг-Снежин

скукота нудная...🖼

Евгений Бриг-Снежин

холерик ... пиит + Бас гитарист🖼!))

Ца

я грю-у сенсориков с фантазией напряг. картинку не поняла-логика на нуле

Евгений Бриг-Снежин

уф - узри - прекрасное в Ноябре .. и сфоткай - поистине художественное и поэтичное по жизни ....- а для этого необходимо в Ноябре родиться… или полюбить! - Осень?

Елена

че

Елена

эт я не успела написать.так потрясающе,что ненашелся ни один потрясенный,для совместного проживания.прожила с собакой