Вася Васильков

Вчера Александра Яковлева умерла.Актриса.Никто пост не сделал.Неужели никто не хотел ё секс символ СССР)?

Ответы
А Не Скажу

🤦‍♀️Александра Яковлева умерла в Санкт-Петербурге в одном из онкоцентров, где проходила лечение. Три месяца назад ей удалили раковую опухоль молочной железы. Близкие надеялись на то, что она выкарабкается, ведь до этого она четыре года боролась с болезнью. Когда актрисе поставили страшный диагноз, врачи давали ей всего несколько месяцев жизни. Яковлева прошла около 20 курсов химиотерапии, долго восстанавливалась, но в конце концов вернулась к работе. Свое последнее интервью актриса дала программе «Ты не поверишь!» в начале этого года. Тогда она рассказала, что чувствует себя хорошо.

Сергей Остёрский

Это которая интердевочка? Или Аасмяэ - леди Диана?

А Не Скажу

Она сыграла в Экипаже .. в Чародеях

Сергей Остёрский

Яковлева не одна, я поэтому и уточняю.

А Не Скажу

лишь имена разнятся

Татьяна

к чему на чьём-то горе пост делать, тоже и к войне относится

Вася Васильков

Выразить соболезнования.

Татьяна

кто близко с ней знаком это точно сделал.

Вася Васильков

Для этого не зачем быть близким.Ну да ладно.Все смертны

Татьяна

так она этот пост всё равно не увидит

Вася Васильков

Я в это верю что мертвые не оживают.Не увидит😁

Татьяна

ну и пусть покоится с миром

Эл
Эльвира

Вообще не понимаю, зачем все эти посты про чьи-то смерти.

Ан
Анталья*

Странные потребности пипла поиметь мысленно актеров.

Aлександр Кузьмин

А вы не помните куда она делась на пике карьеры ?

Лариса

Царствие ей небесное! Хорошая актриса была.

Вася Васильков

Когда то была.В 90х ушла в политику.

Бабайкин Юрий

Красивая было женщина...земля пухом

Жомарт

Стюардесса с экипажа....

Вася Васильков

Диана с Капуцинов

Жомарт

Красивая красавица...

Ma
Maria

Не помнят уже такую

Ma
Maria

Я тоже не всегда узнаю наших актрис) Эва Киви, например, или Беата Тышкевич, те, кого редко видела..но скажем Кустинскую, Фатееву, Доронину не спутаю))

Вася Васильков

А Ольгу и Таню Арнгольц отличишь)?

Ma
Maria

немного разница есть) если присмотреться)

Вася Васильков

Чадовых отличу.Заметно отличаются

Ma
Maria

С похожими напряг немного...))

Лора Тайм

🌹🌹