Любовь Яворская

Вы верите,что американцы побывали на Луне?

Ответы · страница 2
Александр Ковалев

кто же туда пустит,я думаю при тех состязаниях советы тоже флаг туда доставили бы, это было делом чести)

Николай Костров

Эксперты, доказали, что Американцы, Не были на Луне, но насколько это правда, лично мне не проверить,

Александр Карпов

Нет. Но главный инженер нашего ЦУПа сказал что. Не знает были ли они там, но сигнал амеров шел с Луны.

Viktor Dratch

С ТАКИМ ЖЕ САМЫМ УСПЕХОМ МОЖНО ВЕРИТЬ , ЧТО ОНИ УСТАНОВИЛИ ПРОСЛУШКИ В НАШИХ КИШЕЧНЫХ ТРАКТАХ...

Alisa Warshavsky

А вы не могли бы уменьшить количество вопросов! Надоело пролистывать и конца не видно!....

Любовь Яворская

А Вы не читайте.Не нравлюсь я Вам-удалитесь!🙌

Alisa Warshavsky

Не удаляю никого! Просто считаю, что неприлично быть такой навязчивой!!!!

Летучий Голландец

ВЫ ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЛЮДИ ПО СТЕНКИ БЕГАЮТ И КИНО НАЗЫВАЕТСЯ................ БРЕХНЯ😜

K.
Karina .

Вы думаете они могли обмануть СССР? Навряд ли..СССР бы сразу вывел их на чистую воду..

Любовь Яворская

Ну,да!Они же САМЫЕ "честные"!

K.
Karina .

Не знаю честные или нет, но они так тщательно смотрели за США, что муха бы просто не пролела без разрешения...

Люцифер

конечно как и Китай на Луне а Русские побывали в Жопе)))👨‍🚀 👩‍🚀 💫 ☄️

Виктор Васильевич Емелин

То,что американцы были на луне,подтвердили наши космонавты,один из них Леонов.

Константин Котиков

Главное, наши космонавты и инженеры не сомневаются, но они явно тупее нас 😄

Владимир Амиров

Для меня это очевидно. Все страны за исключением четырёх признали этот факт!

Ольга

конечно нет , как и китайцам которые побывали на обратной стороне луны )))

V-Враг Незалёжности - Z

да.есть же документальные кадры,а не шоупостановочные для американцев.

V-Враг Незалёжности - Z

то что снято на луне,ужасного качество и понятно.уровень видеотехники в то время был очень низок.А народу любящих шоу это не интересует.

Борис Бабкин

Судя по всему - да. Вот только нас почему-то пытаются убедить, что нет...

Владимир Лебедев

Я смотрел прямой репортаж, за который СССР заплатил огромные деньги.

Владимир Лебедев

Не об этом, а само пребывание на Луне Н. Армстронга.

Любовь Яворская

Так,уже был репортаж об этой постановке в съемочном павильоне.А они все носятся со своей высадкой на Луне.Признали бы уже свою ложь.

Владимир Лебедев

Это не ложь. В СССР любую ложь США разоблачали сразу же. Тогда КГБ был лучшей в мире разведкой. И уж деньги на такую

Владимир Лебедев

...ложь точно бы не потратили.

Игорь Реус

🖼 Луна коричневая. А не серая, как на всех фотках американских "астронавтов" 🖼

Владимир Лебедев

Даже на Земле почва разная.

Игорь Реус

При чём тут Земля? Луна вся такая. В СССР цвет Луны определили ещё в 50-х годах. Поэтому и школьный лунный глобус коричневый. А не серый. Лопухнулись америкосы.... 🖼 Да и защиты от солнечной и космической радиации до сих пор не придумали.

Anna

Я не знаю,как вы,а я помню,как я ходила смотреть на их лунный камень....

их там не было , и даже в космос в то время не летали

Любовь Яворская

А тут некоторые мне доказывают "с пеной у рта",что я невежда!Все уже признали этот факт,а я всё сомневаюсь!

вот фильм. и конкретные факты, и не диванных экспертов а реального человека

Любовь Яворская

Этот фильм НАДО всем показать!

А ещё сейчас можно многое, к примеру . снравнили скорость взлёта наших востоков и их апполона, и оказалось что они на орбиту не вытягивают, и по расчётам падают в тихий океан, где однажды наши военные моряки его и выловили, пустой. без космонавтов, а те во всю транслировали как прыгают на луне, наши передали пиндосам спускаемый аппарат

Передача капсулы Apollo в порту Мурманска американским морякам🖼

Да им уже ни чего не докажешь, они рабы общественного мнения, своё мнение иметь там не нужно, за тебя всё телевизоры и гаджеты придумали, только успевай удивляться и лайкать ))

Андрей Халфин

Нет, не на чем им было тогда долететь, они и сейчас, еще не готовы.....

Любовь Яворская

Здравствуйте,Андрей.А тут некоторые "с пеной у рта" доказывают мне,что я -отсталый человек и неверующий Фома.Уже,яко бы ,ВЕСЬ Мир признал этот факт!А я ,все равно,НЕ СЕРЮ!!Голливуд!!

Андрей Халфин

Здравствуйте, Любовь. Не стоит обращать внимания "на всех", мне так кажется, живите комфортно......

Любовь Яворская

Спасибо.СЧтараюсь жить в удовольствие леюдей.Со студентами повторяю курс русского языка.А потом,эти знания отдаю детям на репетиторстве.

Андрей Халфин

Удачи!

Во
Вовочка

По барабану , как и к футбольному чемпионату. Пусть дураки тешатся

Es
Esher

А Вы меньше верьте сказкам из телевизора, опровергающие это.

Любовь Яворская

А почему ,тогда,без помощи СССР,а потом и России,не могут осуществить ни одного удачного запуска?!

Es
Esher

Кто вам это сказал? Что за бред? Есть семирная договоренность о совместном сотрудничестве в космосе, не надо считать себя пупом земли. Россия конечно великА, но не велИка, какой себя выставляет. Смотрите правде в лицо, большинство крупных ученых и докторов наук давно покинули Родину, а Сколково ничего нового не разработало, за последние 50 лет