Любовь Яворская

Вы верите,что американцы побывали на Луне?

Ответы · страница 3
Эмир Бухарский

Верю, но только после того когда они ещё раз туда прилунятся

Любовь Яворская

Что-то не не собираются.🤷‍♀️

Эмир Бухарский

Видно технологии так скакнули что на луну уже не актуально

Александр Демидов

Я верю Алексею Леонову. А он сказал, что были... без сомнения.

Natali Ник.

вот у нас , как посмотрю, своих проблем нет... нужно американские решать))) да фиолетово должно давно бы уже быть, были, не были... мы их по любому никогда не догоним...и наше супероружие не поможет.

Александр Демидов

Наталья, у тебя сегодня плохое настроение?

Natali Ник.

да у меня оно всегда отличное... просто я иногда тролль... мумитролль)))

Семён Семёныч Горбунков

Они много где побывали! Я тоже, особенно когда выпимши...😄

Мистер Бин

сомневаюсь но наши узбеки говорят там виноград вырашивают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сдово то какое , вы что какая луна это что за пицей сходить ?

Дмитрий Каракозиди

Это знает весь мир. Ими гордились так же как и Ю. Гагариным.

Сериккан

наши точно побывали, а про американце затрудняюсь сказать

..

Это было так давно, что теперь не имеет никакого значения.

Sekach Dev

Да... сигналы ведь шли оттуда... все все видели и слышали...))

Тамара Федяева

Нет. На снимке флаг развевается. На Луне это возможно?

Любовь Яворская

А они утверждают с пеной у рта.И самое интересное:им же верят!А я -НЕТ!

Пётр Ермаков

Я не знаю ничего об этом, кроме полемики на эту тему....

Вера Сергеевна

СМИ всё запутали остается "формула : верю и не верю !"

Alexander Rusetsky

Конечно. Вы ведь верите, что Гагарин летал в космос?

Alexander Rusetsky

Это все из одной оперы....

Eugen Schitz

Фиг его знает. СССР не опревергала и Россия тоже.

Любовь Яворская

сегодня по ТВ был репортаж о т.н. "высадке на Луне",так там четко было видно,что декорации были плохо укреплены и их снесло.

Eugen Schitz

Официально было? А СМИ? Рейтинг!

Дэ
Дэн!!!

верю...только вот вопрос...как они взлетали с неё?

Любовь Яворская

Значит,вывод:НЕ БЫЛИ они там!!!

Александр Вяткин

не были. Движки космические у них слабее наших.

Любовь Яворская

А утверждают.И даже наши обсуждайцы.да еще и сердятся,когда опровергаешь их утверждение.

Александр Вяткин

Они у нас движки покупают. На МКС тоже всё наше. А учитывая ту борьбу за космос.вряд ли наши им бы движки предоставили...

Любовь Яворская

А стОит ли ТАК бороться за Космос?

Александр Вяткин

Стоит,не было бы спутников,не общались бы сейчас мы с вами. А практически все спутники в той или иной степени под контролем РФ. иначе так называемое мировое сообщество нас бы уже давно раздавило. А так только санкции да провокации.

Борис Алиев

Не верю , а знаю. А верующим надо в церковь идти.

Св
Сварожич

Нет. При тех технологиях это не возможно было.

Любовь Яворская

👍🤝 А тут некоторые с"пеной у рта" доказывают мне,что я отстала от американских технологий,которые "шагнули" далеко вперёд СССР и России!!!Тогда почему же США без помощи "Роскосмоса" не могут осуществить НИ ОДНОГО успешного запуска?!!!

Царь, Просто Царь

В физику и химию верю )))))))) Голивуду веры нет

Любовь Яворская

🤝 А тут некоторые "бьют себя в грудь",доказывая,что я -неверующая Фома.Уже ВСЕ поверили,а я -НЕТ!!!

Царь, Просто Царь

Как победить радиацию? Голивудские пидоры победили ?

Любовь Яворская

По их собственному мнению,наверное,да.Слишком самоуверенные!

Царь, Просто Царь

Да пиздаболы они , до Гагарина , кто был в космосе ?

Mari Man

Не был свидетелем,так что не знаю,не видел.