На
Надюфка

А Вас не раздражает, когда чересчур умный телефон исправляет мои миленькие придуманные словечки на какое-то убожество?

Ответы
Валерий Б

Здравствуйте. Меня это иногда даже бесит. Мало того что исправляет. так от этого даже смысл сказанного меняется. Несколько моментов было что из одного слова делал два. Да он требует обучения, но иногда отправляешь сообщение, а там билеберда.

Сергей Новокшенов

...чересчур умный телефон... Начните с простого - почитайте сказки А.С. Пушкина. Может быть "Великий и могучий русский язык" не покажется Вам таким убожеством? А впрочем "Привет Медвет!"😛

Мурат Кенжабаев

Нет лично я.когда пишу т9… постоЯнно пытается влезть в мою грамматику. а когда умник включает т9я его поздравляют тупо сохранят и он соглашается.вывод верь тока в себе и близким

Alex Dark 🇷🇺

вот я не пойму какой то жирный программер решил что так оно должно быть и выпустил айфон, еще и цену заломил, я тоже могу за всех решить и цену заломить, по свой сути не за что

Анна Клименко

Меня раздражает использование в письменной речи взрослыми людьми маленьких псевдомиленьких словечек. Русский язык могуч, богат и прекрасен. Нужно просто его изучать

На
Надюфка

Ой .. учитель русского языка

Анна Клименко

Отнюдь.... Инженер, просто считаю грамотную речь атрибутом образованного человека. И в этом я не одинока....

Оксана Шункиева

Недавно совсем стала отправлять смс-такой бред передался, что я чуть турбофончик не положила резко на стенку без рук!🤣 🤣 🤣

Павел Баранов

Привет! Совсем не раздражает! Хочу говорить и писать правильно. А он мне в этом помогает! Спасибо телефону!

Роберт Шайхутдинов

Действительно не нравится, когда какое-либо техническое устройство пытается заменить ход моей мысли

Александр Краснощёков

я терпеть не навижу умные телефоны,по этому пользуюсь простым кнопочным-он не спорит со мной

Во
Водяной

Сил не бывает от раздражения разбить его!
Или жаба мучает - опять покупать и деньги тратить!

Евгений Понизовский

Раздражает, и иногда кажется, что компьютер или телефон живут своей собственной жизнью..))

На
Надюфка

Точно )))

Виталий Соколов

А почему это меня должно раздражать. Хотелось посмотреть на эти словечки, что б отдохнуть

На
Надюфка

)))

Владимир Кашин

У меня нет возможности сравнить миленькие словечки с исправленным телефоном убожеством.

Д:
Дима :)

Приветик Надюфка:-)Нечему раздражатся.
Да не видно какие телефон слова Твои исправляет;-)

На
Надюфка

Понятно ..)) Нюся есть такая .. еще та паразит

Д:
Дима :)

На улице встречался,в магазине но там вопрос решался сразу на месте:-)

На
Надюфка

А сдесь гавкакатся нужно)))))

Д:
Дима :)

Понятно!посмотрим может с этой Нюсей сдесь пересекусь здесь.

На
Надюфка

Я вчера с ней хавалась....правда она потом все коменты удалила

Лефантий Вольдемарович

Меня не раздражает робот , это также как раздражаться на кофемолку или стиральную машину

Анастасия Докучаева

Как то пишу мужу что я пошла спать, а телефон падла пишет что я срать пошла)))😂😂😂

Собир Саидов

Ну ты даёшь Настя, спасибо за хорошие настроение

Ирина

Т9 раздражает до ужаса.Он то не знает всех оборотов речи.Иногда такую ерунду выдает!

Татьяна

Я ему эту функцию нахально отключила.. еще какой то гаджет будет мне раздражать ))))

На
Надюфка

)))))

Maxprotor Maxprotor

отключи и дальше больше до утра....

Ельдос Изатов

ну если вы написали надо ж дать вместо надо ждать то думаю телефон все таки прав

На
Надюфка

))))

Айдар Таймуранов

В этих словечках есть своя уникальность собеседника, телефону это не понять