Та
Татьяна

Блокадный Ленинград.Живут муж, жена, дети, кот и попугай. Попугай перестал говорить, с котика шерсть слезла......Однако Хозяин стал рассматривать его, как суп.Он открыл клетку у попугая, чтобы "СУП" наваристей был. Потом заходит. Кот и попугай лежат обнявшись. Вас впечатлило?

Ответы
Алефтина Крюкова

Нет . Юмор и блокадный Ленинград.... не могу принять

Та
Татьяна

Это опубликовано в "Загадки истории". Быль. Очерк очевидцев.

Алефтина Крюкова

Неужели... тогда другое дело

Иван Киселев

блокадники не заслуживают таких анкдотов.

Та
Татьяна

Я прочитала в "Загадках истории" большую быль. Впечатлило. Передала кратко. С Уважением.

Трухнин Сергей

если это не очередная сказка, то да

Та
Татьяна

Это правда. Прочла в "Загадки истории". Сжато пересказала.

Макс Антонов

Кого-то из них точно сварят в супе!

Виктор Федоров

Вдвоём и смерть не страшна

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))

Владимир Портных

такими вещами не шутят

Та
Татьяна

Это правда. Прочитала в "Загадки истории" Поделилась

Владимир Портных

этим даже делиться нельзя

Сергей Усольцев

Кощунство какое-то

Николай Костров

Да так и было ((((((((

Та
Татьяна

Я не могу понять, ведь не голодала. Но трагизм и духовность..............Короче, тронуло.

Николай Костров

И у этих тварей, хватает дебилизма , минировать в этом городе ... НЕлюди ...

Та
Татьяна

К кому в Храм идут. Идут , раствориться и укрепиться в намоленном месте. Этот город пережил ..........................., выжил, не покорился. Не МОГУ слов найти.

Николай Костров

Обожаю Ленинград....

Та
Татьяна

Я УВАЖАЮ и преклоняюсь. Любовь со временем придёт. Я южный человек.

Николай Костров

Я не из Питера, но соседи... пацанами часто ездили в Ленинград...

Та
Татьяна

Мне убрать вопрос. Негатив. Я ж не виновата, что люди ищут подоплёку, иносказание?

Наталья Стрельцова

Да конечно.

Та
Татьяна

Кушать СВОИХ-не надо.

Наталья Стрельцова

Думаю что и чужих есть ни надо жить легче.

Та
Татьяна

конечно.

Наталья Стрельцова

Надо жить так что б было всем хорошо. А главное себе в удовольствие.

Александр Боярский

Придурок.

Алексей Перепелкин

хреновый

Lao Dao

жесть

Lao Dao

вот поэтому))) счастливый вы человек в сказки верите))))

Та
Татьяна

просто верю. я б тоже умерла, но не съела. правда.

Lao Dao

счастливый вы человек 🌹

Та
Татьяна

бывают моменты.

Lao Dao

👌👍

Света Антанович

БРЕД!

Валентин

Нет