Сергей Пирогов

Почему многие женщины к холостым мужчинам холодны (не обращают внимание и т.п.), но когда мужчина в браке или в отношениях у женщин проявляется бурный интерес ?!)

Ответы
Наталья Наталья

Думаю это стадный инстинкт ведомых: если человек одинокий - оставить его быть одиноким дальше, а если он вдруг женился/вышла замуж, значит в нем что-то есть 😂😂😂 В школах особенно этим страдают, создавая "популярный мальчик", "популярная девочка". Всегда меня это смешило, как будто своей головы нет.

Юля Котова

Ну холостой-это после развода - больше - 2-3лет-это запущенный вариант - деревянеет в отношении, упрям и дерзок-диктует условия, жаден и многое другое - еденицы мужчин , остаються прежними, ласковыми, как до брака, не женатые до 35лет мужчины-это брак природы - изьны на лицо с одного разговора

Сергей Пирогов

Серьезное заявление!

Юля Котова

Ну очень общительна и привлекаю рукоделием-по женски умею все - по мужски многое, мужское общение предпочитаю, делятся душой

Asmadey Richard's

Они считают что если не женился значит с ним что то не так, и стараются обходить стороной чтобы не тратить время, а женатик это факт на лицо!!!

Зульфия

наверное, по той же причине, что и мужчины прояаляют больше интереса к замужним женщинам: никаких обязательств

Бо
Бока

э то верно! но зато к холостым замужние липнут. вот и принимал замужних. таковы правила игры у женщин

Михаил Тымчук

Так им нужен опытный любовник, а не сопляк, который только обслюнявит, раздразнит, и уйдёт...

Тася Гаврик

Это кто вам такую сказочку рассказал на ночь?????????🤣🤣🤣🤣😜✌️

Тася Гаврик

А вот это я со знанием дела, как женщина говорю!))))

Андрей Janosicov Ducat

👍👍👍❤️Тася Мудрая вот моё мнение и конец

Сергей Пирогов

Нашла единомышленника?!)))

Александр Евченко

БОЛЬШАЯ ОШИБКА НЕЖЕНАТЫХ МУЖЧИН НАЗЫВАТЬ ХОЛОСТЫМИ-ЭТО ПОЧТИ ОСКОРБЛЕНИЕ

Сергей Пирогов

Точнее сказать разведённых?!

Александр Евченко

временно неженатых

М Я

ну....всегда хочется знать, что такого увидела в нём эта красивая женщина))))

Сергей Пирогов

А Вам это что даст?!)

М Я

вам этого не понять. Просто это ведь интересно.

Сергей Пирогов

Но почему же .., если я на деете, вы считаете, я могу рассмотреть меню?!)

М Я

ну можете

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

А они проявляют себя по-разному. Холостые (разведенные) с недоверием.

Марина Митькова

Дело не в этом,а самом мужчине. Не всем женатые интересны, это чужое

Галина Мазяркина

Может потому что у него меньше женщин и он чистый в виду болезней.

Сергей Пирогов

🤔интересная логика ...

Галина Мазяркина

Так обычно и бывает, а холостые шляются где попало и постоянно их меняют....

Евгений

Ни чего подобного , для многих женщин , женатик это евнух для них

Кристина.

Кто вам сказал такую чушь...Вы всех аспектах нам интересны.

Ирина

Симпатия к мужчине происходит независимо женат он или нет

Господин Дроссельмейер

Потому что разбирают хороших, а остаётся что попроще.

Надежда Тихонова

Ошибочка...холостой представляет больший интерес🤣

Леди Мила

женатый, значит не заразный, чистенький.

Ан
Анфиса

Прям вы такой специалист по женщинам...

Сергей Пирогов

В меру личного опыта!)

Не
Несмеяна

Холостые обычно неухоженные, грязные.