Светлана Илларионова

Горбачева, за все его деяния, надо расстрелять, как Чеушеску, а мы ему пенсию 700 тыс.

Ответы
Королевич Принц

не вы а жиды ведь он их агент ..и англии. а вы просто молчите сделать можно что-то только войной. хотя начал все не он начали еще троцкий бронштейн лейба ленин брежнев гонопольский. а теперешние продолжают грабить русь

Королевич Принц

ну так коммунизм кто сочинил они и сочинили и фашизм тоже и евгенику которой убили тысячи людей.

Светлана Илларионова

Слишком сложно. Фашизм и коммунизм нельзя на одну планку ставить. Фашисты убивали коммунистов первыми

Королевич Принц

на то и был расчет. стравить и убить и занять их место и их богатство. каннибалам что надо?мясо. еда. а цель всё оправдывает. знаете что каннибал в америке напал на мужика и выел его лицо. заживо его жрал полиция была в шоке и застрелила каннибала. поищите в интернете эту историю. это как наркотик у них как геороин. человеческий белок вызывает привыкание. поэтому он и так остервенело и хитро мутят войны

Светлана Илларионова

Тошнит от таких историй

Королевич Принц

вот такие то твари и сидят во власти поэтому всех кто нес пользу народу они убивают для них это привычно они хищные

V-Враг Незалёжности - Z

какие вы жестокие и бесчеловечные.где ваш гуманизьм. Только погружение живьем в ванную из серной кислоты.Добрее нужно быть.Добрее

Светлана Илларионова

Ну да, это ему подходит

Семен Гуральник

При слове ПЕРЕСТРОЙКА люди обезумели и пошли воины с КАРАБАХА и так далее.Сколько погибших сирот и всяких бед на земном шаре

Светлана Илларионова

На шаре сирот много, нам с самими собой разобраться

Семен Гуральник

А Вы с погибшими в Карабахе Преднестровье Югославии Украине разорались

Светлана Илларионова

А вы с погибшими в белом доме разобрались? Лучше не злите

Юра Ховрин

это делается как и всё без нашего ведома. мы--никто правительство с бюджетом под своей жопой--всё!!!!

Светлана Илларионова

А бюджет-то складывается из наших денюжек (налогов, низких зарплат, и низких пенсий, а еще из инфляции, которой типа нет)

Юра Ховрин

ну и что--- распилят и переправят в загран. а нам снова потом скажут те же причины по которым мы должны платить на новый бюджет. и будем--патриоты потому как своей великой родины. Юля Тимошенко на такое вот бабло купила дочке хатку на Сейшелах об 16 спаленках. на кухне она сама сало нарезает а вдали тихо гудит океан.... все хотят так жить наши первыми.

Южный Кот

закончил войну в афгане,открыл границы,разрушил берлинскую стену-разве мало хорошего?

Светлана Илларионова

Не он закончил, проиграли. Границы открыл, вопрос для кого? А берлинская стена - вопрос риторический...

Михаил Тымчук

Это ещё что! Ельцину мемориал целый построили. Видимо за пьянство и разорение страны...

Михаил Тымчук

У меня тоже были евреи друзья, но мне угробили сына жиды!!!!!!!

Светлана Илларионова

Мне жаль, что у Вас так случилось. Все-же думаю что "жид" - это не национальность, а понятие, жизненное кредо

Михаил Тымчук

Во многом, да, но у каждой нации имеются свои особенности. Понять особенность евреев можно из нескольких фраз диалога мамы с ребёнком, например: " Изя, Изя, не бей Ваню, ты же вспотеешь. Иди домой! Мама, я что, замёрз? Нет, ты хочешь кушать."

Светлана Илларионова

Анекдотов про евреев много, так-же как и про тещ. Не все справедливо

Михаил Тымчук

В 90% случаях-справедливо...

Виктор Федин

Чаушеску поднял свою страну из разрухи, как и Сталин. Не надо сравнивать его с уродом

Светлана Илларионова

Я тоже уважаю Чаушеску, равно как и безвинно погибшего Кадафи. А про Чаушеску упомянула к тому, что политику все-же делает большинство

Muza

МЫ? Это они, те,что багодаря его предательству теперь обирают народ до нитки.

Светлана Илларионова

Не понимаю

Muza

Вы сказали, чир власти не выгодно что-то менять, как и тому мальчику, что любил всех бить. Мали что кому не выгодно, надо и о себе подумать и о детях и о внуках.

Светлана Илларионова

Мальчики должны драться сразу, а не на следующий день. Давать сдачу сразу. Правда у меня дочки. А главный окружил себя миллионерами, попробуй дай ему сдачу

Muza

Мой в был маленьким, года три , с половиной

Юрий Малиновский

Парадокс. В тех же штатах его бы на стул электрический посадили бы....

Юрий Малиновский

Неее...У него почки почти не работали, когда генсеком стал. А потом пришел предатель Горбач и развалил остатки.

Светлана Илларионова

Почкам можно подлечить, а можно и убить. Все в руках доктора

Юрий Малиновский

У него вообще беда была. Там уже лекарства не помогали...да и не 50 ему уже было.

Светлана Илларионова

Не о его здоровье речь. Было-бы ему больше отпущено, возможно все потекло по другому руслу

Юрий Малиновский

Вполне допускаю

Александр Евченко

А СТОИТ ЛИ ВАЛИТЬ ВСЁ НА МИШУ ВЕДЬ ЕЩЁ 22 МИЛЛИОНА КОММУНИСТОВ БЫЛО

Светлана Илларионова

Такие-же лизоблюды, как нынешние...

Павел Мерзликин

Нас бы всех наши же деды расстреляли, а мы с их портретами ходим.)

Ziama Fradkin

Горбачём разрушил империю зла,но жаль что не полностью.

Светлана Илларионова

В империи зла были бесплатные квартиры, б.п. медицина, б.п. дет.сады, б.п. путевки в Сочи. Вот правда бананов не хватало. Зато теперь бананов всем хватает...

Ziama Fradkin

Вы хотите сказать ,что в Европе тогда жили хуже?

Светлана Илларионова

А Вы хотите сказать, что много бананов важнее чем бесплатная медицина и жилье. И при чем тут Европа?

Ziama Fradkin

Медицина и сейчас бесплатна для избранных.Но лучше бы за неё заплатить как это делают в других странах.

Светлана Илларионова

Все зависит не от оплаты, а от врачебной этики конкретного доктора

Ziama Fradkin

А если пенсия 50 долларов и за жильё половину то какая оплата врачу?

Гр
Григорий

Чаушеску то причём ? Его из-за горбатого и расстреляли

Светлана Илларионова

Я читала другое (люблю желтую прессу)

Гр
Григорий

Спецслужбы Румынии

Светлана Илларионова

Там похоже, не спецслужбы, а народные массы, и тупое невезение

Гр
Григорий

Как то быстро они организовались , перебили личную охрану, меня терзают смутные сомнения

Светлана Илларионова

Он пытался улететь на самолете. Охрана личная была с ним. В общем жалко и его, и жену. Это видео показали. На самом деле наши больше ...

Я Рисую Осень

отольются и ему слёзы народные, пиндосский подпевала.

Светлана Илларионова

Да не подпевала, а тварь продажная

ОК
Ольга Клепикова

Согласна, за предательство страны - расстрелять!!!

Светлана Илларионова

Поменял ракеты на жемчужное ожерелье для своей жены

ОК
Ольга Клепикова

И шубы...

Светлана Илларионова

Да черт с этими шубами, ракеты жалко...

Дж
Джа

все правы по свойму...мы сами предали ссср....и что

Светлана Илларионова

Не мы...Ельцин ссука

Дж
Джа

а типо- он бог

Светлана Илларионова

Ну разве-что Бахус

Дж
Джа

убоге

Ник Ник

надо повесить на Красной площади за яяяяяяяяя

Ник Ник

с Наступающим ВАС!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🥂

Ник Ник

🤝 🌹

Николай Костров

Тварь Он !!! Без Роду и племни Страну продавший

Светлана Илларионова

Если Вы про Горбачева, я целиком и полностью согласна...Помощник комбайнера. в дальнейшем карьерист и подкаблучник жены, продавший америкосам страну за доллары и брильянты, теперь получает пенсию 700 тыс.руб. за счет наших бедных пенсионеров.

Николай Костров

Именно про Горбачёва, Развалить Страну, ведь с его подачи, с дебилизмом Гласности, и был положен первый Шаг - к развалу... Тварь ОН !!!

Светлана Илларионова

Да, безусловно

Николай Костров

Я Рожднный в СССР, и слво РОДИНА, не было пустым звуком, а сейчас Страна, Эх время ....

Светлана Илларионова

А сейчас у власти наглый беспредельщик

Владимир Казарян

Стрелять надо не его, есть кандидат по круче...

Твой Любимый Клоун

Посадить как минимум как предателя Родины