Светлана Илларионова

Горбачева, за все его деяния, надо расстрелять, как Чеушеску, а мы ему пенсию 700 тыс.

Ответы · страница 2
Лариса

Старенький. Чего вы добьётесь расстрелом?

Светлана Илларионова

Деньжат отожмем (пенсию 700 в мес)

Лариса

Ну, это полбомбы купить.

Светлана Илларионова

Да зачем пол бомбы, пожевать-бы чего

Лариса

Вы что, голодные?)))))

Светлана Илларионова

Я тоже не жирую, но есть другие, более нуждающиеся.

Лариса

Надо жировать? Зачем? Кто много ест, тот сам себе копает зубами могилу.))))

Лариса

Это объективно.

Алексей Шутов

У него, что-то сделано и во благо страны!!!

Алексей Шутов

Я тоже этого не понял.Тогда ещё не был России был СССР!!!

Алексей Шутов

Светлана я тоже как и вы родился в СССР и в Ленинграде!!!

Светлана Илларионова

Да здравствует "Город над вольной Невой"!!!

Алексей Шутов

Да это верно у меня ещё и семья БЛОКАДНИКОВ!!!

Светлана Илларионова

А у мои родители попали в оккупацию:папа ребенком в Литве, мама под Бандерами в Зап. Украине.

Doc.

Горби развалил страну? Не алкаш ельцин?

Светлана Илларионова

Вспомните хронологию: Горби создал условия для алкаша, алкаш нам повесил то, что мы уже 17 лет хлебаем и похоже, скоро захлебнемся

Doc.

Гитлер за пять лет страну с колен поднял. А путин за 18 - раком поставил.

Светлана Илларионова

Гитлер на всю голову больной был, только язык подвешен. У Путина тоже язык подвешен, правда "фиффекты фикции"

Doc.

🤦‍♂️ Что за 18 лет сделал путин? Подельников обогатил?

Светлана Илларионова

Ну как что сделал? Штампует миллионеров в своем окружении, переписывает под себя конституцию и размножает бедный класс, это все остальные. Среднего класса нет

Светлана Илларионова

Приятно встретить единомышленника)

Петя Васечкин

да пусть живёт только пенсию урезать

Петя Васечкин

по крайней мере он пожалуй первый после Ленина говорил без бумажки,

Светлана Илларионова

Дело не в бумажках, подкаблучник...

Петя Васечкин

🤔 кто подкаблучник?

Светлана Илларионова

Да вы че? Только на свет родились? Раиска все решала, и мигала, когда заткнуться, что-бы борщ жрать

Светлана Илларионова

там все решала жена, и все, что он болтал, она заранее конспектировала. Он заучивал. Она его сделала политиком.

Еп
Епифания

Он уничтожил Империю Зла. Слава ему!

Светлана Илларионова

Как-то в "камеди кла" посоветовали Собчак купить

Наше Благородие

надо бы

Наше Благородие

легче расстрелять нахер

Светлана Илларионова

Лучше на необитаемый остров

Наше Благородие

там расплодятся......опасно

Виктор Лукиша

а жене Ельцина половину его пенсии

Светлана Илларионова

Им всем 8000 руб. и никаких квартир и дач.

Виктор Лукиша

так некоторые получая по 350 тыс считают что прожить можно и 3.5тыс.

Виктор Лукиша

что она и так болит а мне как то безразлично правда горбатого то за одно место подвесил он больше вреда принес чем война

Олег

Не мы !!!! А его друзья и соратники

Светлана Илларионова

А в Румынии в свое время сделали

Олег

Чаушеску , да ? Там люди более не затравлены

Светлана Илларионова

Скорее не так зомбированы, как наши...Наши же все телевизор смотрят и календари с царем батюшкой покупают

Олег

Вообще мы друг друга поняли

Светлана Илларионова

Я тоже думаю, что мы на одной стороне баррикады)

Пономарёв Леонид

Неужели 700 тыс.? Откуда инфа?

Светлана Илларионова

Из желтой прессы, а она, как известно, самая правдивая в наши времена

Пономарёв Леонид

Завтра позвоню Сергеевичу!

Сергей Дроздов

Вы кровожадная Румынка?

Сергей Дроздов

На полном серьёзе,с улыбкой на лице!

Светлана Илларионова

В каждой шутке есть доля правды...

Светлана Илларионова

Сказка - ложь, Да в ней намек: добрым молодцам урок

Джеймс 😉

А что он такого сделал??

Светлана Илларионова

Ничего особенного, просто уничтожил Российский военный флот, отдал америкосам ракеты средней дальности в обмен на жемчужное ожерелье для своей жены и много других мелких пакостей

Джеймс 😉

Не знаю, что вы там где нашли про ожерелье, но я лично помню, как все радовались, что он был у власти и что наконец пришли хоть какие то задатки свободы. Было немного смешно его слушать, и в то же время не страшно, что за лишний пук посадят. Он же прекратил гонку вооружений. Это в кратце, что лично я помню. Мало?

Светлана Илларионова

Русские люди любому царю челом бьют. В этом-то и беда. А что касается свобод,,,, свободны от права на социальную защиту, увы...

Джеймс 😉

Одно дело бить челом, другое радоваться. Но вы правы, такой в россии менталитет. Все на царя надеятся. А тех кто за равноправие и социальную защиту гнобят... ишь на батюшку нашего попер!

Светлана Илларионова

А чего-то не понимаю? Моя семья 33 года ждет очереди на жилье. А ваш батюшка бесплатно все прихватизировал? А в 90 -стых, грабеж государственного имущества ?

Светлана Илларионова

Заводы, пионерские лагеря, газеты и пароходы...и т.д. и т.п...Не он, конечно, а те, кто его нам на шею навязали

Владимир Забродин

Я в этом не участвовал.

Светлана Илларионова

Ему пенсию начислял главный чиновник без Вашего участия и согласия.

W/
W/S/G

да, ладно..чего уж там..

Светлана Илларионова

Дык ведь жирует в отличии от многих порядочных

W/
W/S/G

перестаньте..пусть..мы же сами своими руками это сотворили так что не надо после драки ручёнками махать..

Алексей Малахов

Не мы. А воры у власти.

Светлана Илларионова

А кто за них проголосовал?

Алексей Малахов

Система такая. Что я голосую а не принимаю решение. А должен принимать решения. И для этого есть все технические возможности.

Вовочка Бакка

Нас не спрашивали...

Светлана Илларионова

А нас никогда не спрашивают

Вовочка Бакка

Предатели всегда отвечают за свои деяния, придет и "меченного" черед....

Светлана Илларионова

У Горбачева того и гляди рожа треснет с жиру. А страну развалил...

Вовочка Бакка

Рожа, которая треснет с жиру, - далеко не повод для радости...

Любовь

Что урод --то урод...

Любовь

👍 🎄

Иг
Игорь

Политика во всём.

Товарищ 87

А в чем его вина?

Светлана Илларионова

Блин, армию уничтожил, ракеты обменял на жемчужное ожерелье для своей жены, страну сдал на растерзание. После него пришел алкаш, который посадил нам на шею то, что мы имеем сегодня...

На
Наблюдатель

ну не дебилы ли?

На
Наблюдатель

озверела?

На
Наблюдатель

у дам быват

Nikola Mahkov

-займись этим!--

Nikola Mahkov

в дурку--там буйных хватает!--😱

Светлана Илларионова

Смотри не лопни от избытка остроумия

Nikola Mahkov

вы не первая так ехидниечие--смотрим..😀

Nikola Mahkov

мы тоже все в соплях--😜

Nikola Mahkov

мы рады за вас--безпроблемных!--

Даниил Орлов

Кто эти люди ?

Даниил Орлов

Горбачев , Чаушеску , или это не фамилии?

Светлана Илларионова

Что Вы хотите сказать своим вопросом? Кто Горбачев понятно, а Чаушеску был не так плох, ему просто не повезло

Даниил Орлов

Я просто спрашиваю кто они ??

Светлана Илларионова

Кроме того, что Вы Данила, ничего вижу

Светлана Илларионова

Ну если больше нечего сказать...

Даниил Орлов

Оно ? Светлана , вы дура ?