^…^

ПРИ РАЗВОДЕ МНЕ ДОСТАЛАСЬ ОДНА СКОВОРОДА.....Благодаря которой Я ЗАБРАЛА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...)))))

Ответы
Андрей Гарбузов

А меня жена все спрашивает, зачем я дочурку обучаю основам прикладного рукопашного боя 🙂 Теперь уверен что точно не зря, может и пригодиться при разводе 🙂

^…^

)))

Ирина Андриевская

Образование - это то, что остаётся, когда всё выученное забыто. © Беррес Фредерик Скиннер

Alex Volcov

у шаманов Севера (да и не только) есть один интересный танец, называется "В бубен"...

Valeri Valeri

Исключительное владение сковородными приемами защиты и нападения, здорово...

Светлана Пауль

Кому то один кот достался (но зато какой), кому то сковорода..и тоже боевая))

Людмила Зайцева

Это его роковая ошибка...Впрочем...мужчины в этом плане несообразительны.

Станислав Греблюрве

Если вам помочь смогла сковорода, значит, у вас хорошо варит котелок.

^…^

)

Станислав Греблюрве

Богатство не тяготит?

^…^

Ахах))неет))

Станислав Греблюрве

Так займитесь благотворительностью. И пусть Мать Тереза будет вам путеводной звездой.

^…^

Спасибо)

Любовь Фруктовая

Главное, чтобы брачного договора не было, а то и сковорода не поможет

Юлия Мацюк

нестандартное решение проблемы дает ОЧЕНЬ позитивный результат!

Анатолий Журавлёв

Видимо уж очень разные весовые категории у Вас с бывшим.

Оксана Несвитеева

А если б не было сковороды??? Тогда б ничего не досталось?

Зи
Зима

А мне ни чего не надо и забирать даже не хочется, я дура?

^…^

Каждому свое))

Максим Мурашов

Нет. Так и надо

Зи
Зима

Как надо? Со сковородой отбить все?))

Максим Мурашов

Ничего не забирать. Я когда расходился оставил все ей. Чтобы меня не беспокоили

Зи
Зима

А я ему

Максим Мурашов

Правильное решение

Зи
Зима

Пробьемся))

Юлия Савкина

О, блин! Надо было и мне с нее начинать упаковываться!

Василий Карпенко

Научилась хорошо готовить, наверное, и вернула мужа?

Руслана Гуторова

Хотите сказать, что он даже пикнуть не успел?! 😄

Виктор Изотов

Это была его ошибка..,и похоже последняя.....(((((

Klaus Fon Veit

и села на 5 лет за причинение вреда здоровью?

^…^

Нееет)))

Любовь Клюева

Самое ценное ты не забрала!!! Любовь и мужа!

Лилия Петрова

Молодец!!! А мне только дети...И Слава Богу!!!

Алешка Иванов

супер,а если бы осталась еще и скалка?))))

Алешка Иванов

это как сделать?

^…^

Ай,ладно)))с Уфы я))

Алешка Иванов

я с Самары

^…^

Не далеко)

Алешка Иванов

вот ия про то1