Девочка… от сложной философии, я пришёл к простой модели сосуществования... Все любят себя в другом человеке и наслаждаются родным существом оттого, что ты часть его, а его(её) тело ещё и дом для твоего. Для меня другой любви нет. Она существует только как любовь к части себя... Каким я себя вижу? Добрый, сентиментальный, романтичный, тонко воспитавший себя мужчина. И одновременно след от удара арматурой на голове, шрам от ножа, как память от лихих девяностых, на бандитском Арбате... И когда ты после школы, только шла опыта набираться, я уже давно шёл обратно. Мне подешевле, попроще не надо. Мне нужна глубина. Интеллигентность измеряется способностью абстрактно мыслить. То есть умением к представлению себя на месте соучастника твоей жизни. Или просто собеседника... собутыльника, той кто разделит одну, на двоих постель. Для тренировки этой способности лучше всего подходит ежедневное оперирование категориями прекрасного, а не торговля клизьмами на продажу
Marck Aurelий
Ответы
Пт
Птичка
Не всякому дано понять, как это всё прочувствовать
За
Забыла
Сколько много слов то...
За
Забыла
Кругом одни психи
Marck Aurelий
зато легко можно затеряться))) а ты как тополь на Плющихе...еще и вымахала
За
Забыла
Куда мне махать то надо было?
Marck Aurelий
рост как у гренадера 150 см
За
Забыла