Юл
Юлия

В нас пропал дух авантюризма..Почему?😜

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

быт вас всосал глубоко

Юл
Юлия

🤔)) В век модернизации? Думаю дело не в быте))

Юл
Юлия

😁 Грубый век))

На
Наблюдатель

вот веселей

Владимир Галич

Оскотинились Мы все....

Владимир Галич

Спасибо... 🤝🤝

Michael Lvovich Kunin

Спрятался в карантин.

Юл
Юлия

😁👌🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Чем теперь несет?

Фердинанд Франц Иосифовович

Значит ты вернулась на свою родину

Са
Саша

В нас не пропал

Са
Саша

Музыку слушай..хватит с мужиками ..чужими..трепаться))

Юл
Юлия

😁)) хорошо))) Музыку вы выбираете замечательную, мне нравится...))

Са
Саша

Са
Саша

Са
Саша

Алик Лосев (Альфред)

Старею Юлечка.

Алик Лосев (Альфред)

Возраст не позволяет. кровать как в молодости не спасёт. сразу за стол переговоров. Свой пин код Иначе никак. Может я просто для честных отношений. Хитрюги найдут и здесь..

Юл
Юлия

А вы как хотите строить взаимоотношения, на чем основываетесь и чем мотивируете?

Алик Лосев (Альфред)

Юличка я правда уже не знаю. Давно один привык. Но не хватает. опять стала жена снится. Не надо 10 лет прошло. Поймите не осуждайте.

Юл
Юлия

Помяните . жену)) Я не осуждаю, я вас понять не могу, чего вы хотите,,

Алик Лосев (Альфред)

И не надо. тогда просто прощайте.

Sergei Ivanov

Быт заел,

Юл
Юлия

Не знаю, сама думаю над этим вопросом,,,Наверное боимся выглядеть смешными,,,

Sergei Ivanov

Как у вас ситуация с вирусом?

Юл
Юлия

Спокойно, без паники, выдали маски, медикам многоразовые маски с ионами серебра, кто работает, справки на передвижение, Если нужно в магазин , ходим,, Без развлечение, единственное , что жалко закрыты строительные магазины,, Можно было за это время ремонт сделать..))