Олег Соколов

Ну вот проезжают они такие мимо меня. и музыка.. аж зашкаливает. Децибелы берут своё...А вы уроды.. не подумали.. что если я так не сделаю....Вас там искть будет не нужно. Но я так не делаю.

Ответы
Ве
Вера_Вечная...

И что?

Олег Соколов

Да ни чё...Ствол в рот Глока.. и всё пиздец.. Сдулся.

Ве
Вера_Вечная...

Как то эмоционально, но непонятно

Олег Соколов

Глок. Пистик такой.. Если 16 патронов - спецпоект. А у меня такой.

Олег Соколов

Галюш. Прости.. но я умею с оружием обращаться.

Ве
Вера_Вечная...

Это хорошо, но ведь и у аппонента может тоже быть оружие, я это имела в виду

Олег Соколов

А чем ответиш-то. Тебе не хир ничем отвечать.