Гудвин

Есть желающие избавиться от бронхиальной астмы? Поллиноза?

Ответы
Наталья Антонова

У моей сестренки двоюродной астма просто атласная погибает ужасно

Гудвин

Сколько ей полных лет сейчас и сколько было,когда появились первые приступы?

Наталья Антонова

37сейчас а началос 17 18

Гудвин

Дайте ей почитать мою статью.После пусть найдет меня в скайпе.Мой адрес там lekomtsev70 " Здравствуй, очередной скептик... Наверное, тебе пришлось пройти нелегкий путь, раз ты оказался здесь. Диеты и противоаллергенные препараты, советы "бывалых" и местные участковые терапевты... Народные средства и различные методики, "походы" к Богу и к различного рода "бабушкам"... Если все это не помогло, то могу тебя поздравить, ты на пути осознания. Не наказания, как ты думаешь, а именно осознания...Почему осознания и через болезнь? Все просто.... По-другому мы не понимаем. Мы так устроены...Только через боль и страх, мы начинаем "понимать" некоторые вещи. Только когда "приспичит", мы вспоминаем про маму, Бога, родных людей. И дело не в том,что наша душа очерствела. Мы просто перестаем ее слушать. Руководствуясь сознанием и разумом, мы продираемся в джунглях современной цивилизации, к своему месту под солнцем и слушать крики нерациональной души, нам не с руки. Ее слабый писк, заглушают громогласные доводы разума. Плохо это или хорошо - решать не мне. Это личное дело каждого. Личное дело каждой девушки, выходить ей по любви и жить относительно счастливо или просто выйти замуж, потому-что "надо", при этом сломав несколько жизней. Свою,мужа и ребенка. Личное дело каждого парня, выбравшего работу офисного планктона и подсознательно переживающего свой внутренний протест творческой личности,страдая при этом какой-либо формой психосоматического расстройства или психической импотенцией. При этом, обвиняя в этом жену или экологию. Так-же это касается людей в зрелом возрасте, которые из-за своей гордыни никак не могут понять своих родителей, порой уже ушедших из этого мира. Мы считаем,что это наше личное дело. но так считаем только мы, то-есть наше сознание. СОЗНАНИЕ, А НЕ ДУША....Именно поэтому, большая часть болезней являются психосоматическими реакциями организма. Психе-душа,Сома - тело. Об этом много написано и открыта психосоматика давно. Вы наверняка читали об этом и криво ухмылялись, думая,что какую только хрень не придумают,чтобы выкачать из вас денег. но при этом, бежите в аптеку и с удовольствием оставляете их там. ))) Я могу сказать вам,почему психосоматика не признается классической медициной. Вспомните и подсчитайте, какое кол-во денег.вы оставили в мед. учреждениях за одни только анализы. Вспомните и подсчитайте сколько вы их заплатили в аптеках. Вспомнили? А теперь умножте эту сумму, на 70% населения земного шара. В среднем,получается около пяти миллиардов человек. Они зарабатывают денежки и несут их изготовителям все новых "лекарств",которые,как ни странно, снимают только симптомы. СИМПТОМЫ, А НЕ ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ... Что же это такое ? Какая неизлечимая болезнь....!!! ))) Человек только родился,а ему в роддоме уже прокололи антибиотики. Программа иммунитета сбита...Остаток жизни, человек будет страдать аллергическими реакциями и при любой простуде должен употреблять антибиотик....До самой смерти, он вынужден работать на производителей "лекарств" ... Для справки..Антибиотик... Анти - против,био - жизнь... Может теперь, вам станет немного понятнее... Если медицина признает психосоматику, она будет вынуждена признать и то, что более 80% заболеваний, являются психосоматическими. То-есть, разобравшись со своей душой, человек перестает регулярно болеть и носить деньги "лекарям" и фармацевтическим монстрам. Неприятная картина для медиков....."Подробнее здесь: http://kod-allergii.webnode.ru/Создайте бесплатно свой собственный сайт: http://www.webnode.ru

Наталья Антонова

Спасибо вам огромное я ей обязательно напишу дай бог вам здоровья

Гудвин

Буду рад оказать содействие.

Наталья Антонова

Спасибо

Инквизитор Инквизитор

чтобы избавиться нужно это заиметь... вышли вначале вирус астмы...

Гудвин

Скорее всего,судя по вашему отношению к жизни,вам не дает покоя геморрой и язва желудка.Возможно,что пока только гастрит и холецистит...

Инквизитор Инквизитор

этого ничего пока нет... ждууу ..когда наступит время ИКС высылай ...все болячки.... апотом ..позжее свои ШАРЛАТАНСКИЕ противоядия!!

Гудвин

За этим присматривает мироздание,кому чего положено...Не переживайте,вас не обойдет.)))))

Инквизитор Инквизитор

ты там не отлынивай шли яд и противоядие... я тут всё и проверю.. и вышлю тебе ВЕРДИКТ!!!

Гудвин

Извини,дорогуша....Неадеквата мне хватает и по работе...

Лопатина Марина

у меня нет. У меня есть непереносимость южного климата

Гудвин

Скорее всего,от пыльцы растений,не растущих в наших широтах.

Лопатина Марина

От пыли, недостатка кислорода и жары

Рафаэль Рафаэль

Лучше поищи тех, кто хочет заиметь азазаза

Валентина Форсбакка

Не страдаем, а что имеется рецепт

Валентина Некрасова

Что такое полиноз?

Гудвин

Поллиноз или сезонный аллергический риноконъюнктивит — сезонное заболевание, причиной которого является аллергическая реакция на пыльцу растений.

Гудвин

Пожалуйста.

Диббук

-Дышите глубже...

Елена Юрченко

и что делаете

Елена Юрченко

это зачем

Гудвин

Вы хотите избавиться от чего-то? Беспокоит какое-либо заболевание?

Елена Юрченко

а как вы это делаете

Гудвин

Так,а скайп для чего? Я вам все и объясню....

Елена Юрченко

будете долго писать

Якобсхавн Фхтагн

святсвятсвят

Елена Пидварко

не

Алексей Поддубный

Да

Ксения ........

.?