Mars

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.???

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Марсик, прости, проснись, о чём ты? У нас источник власти цари. Какой народ? Милый о чём ты? Романовы 300 лет, дальше пропускаю, Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, по году правили пропускаю, Горбатый, Ельцин, Путин, непонятка Медведев.

Mars

конституция рф так гласит

Дмитрий Кузнецов

А, прости, давай жить по законам. На тебя с ножом нападают, а у тебя травматика пистолет, но ты не имеешь право его применить, т.к. превышение обороны. Пусть тебя убьют, зато ты закон исполнил. Ни дай бог твою дочь будут три урода насиловать, ты не супермен, но у тебя бита в руках, ты будешь говорить, мальчики, Вы не хорошо поступаете, прекратите, или ты нарушишь закон РФ о превышении своих полномочий?

Mars

поступлю так как посчитаю нужным для спасения своих близких

Дмитрий Кузнецов

Молодец. И насрать на наши непродуманные законы.

Cергей Свириденко

Пока теневая кучка! Кого и устранят с помощью политического убийства, произвол беззаконие самоуправство, цветёт коррупция и казнокрадство,много за чертой бедности, не так ли?

Лю
Любушка

ой ой ой.....какие люди появились на экране.....доброй ночи МАРС.... с прошедшим вас праздником....и с весной.....я рада вас видеть в добром здравии...😀😘😋

Mars

я тебя правду скажу ..в россии не хватает людей славянской внешности ..данные статистики населения завышены а смертность очень большая.. поэтому любой прирост оправдан ..нахлынувший приток мигрантов из азии меняет геополитический баланс государства а маткапиталы неэффективны в рождаемости ..

Лю
Любушка

ну в общем ...я остаюсь при своем мнении......в гостях хорошо....а дома лучше.....😀😀😀😘

Mars

была бы ты помоложе давно бы увезли в роддом рожать солдатов и рабочую силу

Лю
Любушка

ну звиняйте....бананов еще не привозили.....хороший ты парень ....спасибо за общение....ооооочень приятно пообщались....но пока ты не наломал дров я откланиваюсь....спокойной ночи....МАРСИК....до встречи на страничке ....😘😴👋

Mars

давай живи не болей

Мира Донна

это в любой Конституции так, у нас Америку этим не открыли))) Республика однако))

Ринат Халилов

Сказка, но хочется верить, да не получится. Ваше слово - товарищ Маузер

Mars

конституция рф

Ринат Халилов

и если она не соблюдается - что

Mars

народ имеет право сменить власть

Ринат Халилов

референдум и только референдум

Mars

эта власть не даст провести референдум

Ринат Халилов

все должно быть демакратично

Сергей Хижняк

😎😎😎😎😎😎

Светлана Тупикина

вы ошиблись-многострадальный

Жанна Тюлеубекова

А как дела на Марсе?

Mars

нормально на марсе

Mars

лепота

Леди- Л.

Без комментариев)

Марина Лычкова

Да, ну-у-у-у!?

Mars

конституция рф

Марина Лычкова

Надо проштудировать повнимательней. Давненько я не брала в руки эту книженцию.

Наталья

Да