Натка М_Мак

Попросила мужа вымыть посуду. Уже 10 минут наблюдаю из-за угла как он пытается надуть мыльные пузыри через терку😆😆😆

Ответы
Владимир

Молодец муж - упорство, признак мужской доблести. Вы только тёрку ему подсуньте с отверстиями помельче. И он надует для вашей семьи много мыльных пузырей! Вот счастье-то будет! А посуда никуда не денется: тараканы дочиста её оближут.

Сергей Радиевич Фасулати

Ой, Наташа, я бы такой анекдот никогда не выдумал! Спасибо, развеселила!😊👍 А посуду я мыл куда быстрее (и не хуже) жены и дочки. Потому что не пользовался посудомоечной машиной!😄

Натка М_Мак

Машина хорошо) накопил за день, вечером включил, утром чистую достал)) но пузыри не попускаешь))

Nikas Vaičaitis

Каждый должен делать то, что он умеет. Думаю, если муж попросит вас что-либо починить в машине, получится так же смешно. Кстати, я посуду мыть умею и часто это делаю, когда жена занята.

Натка М_Мак

Так все умеют, просто мой ещё и играет как пацан))

Nikas Vaičaitis

Так все мужчины до смерти как дети. Хотите проверить? Дайте мужу рогатку и посмотрите, что будет. Я уж не говорю про игрушечную железную дорогу, это вообще финиш - за уши будет не оттянуть.

Натка М_Мак

Я знаю, я же с ним живу)))

Nikas Vaičaitis

🙂 А может быть, это и неплохо? Мужчины, как дети, сохраняют свежесть взгляда на жизнь, придумывают нестандартные подходы и решения в ситуациях. А жена все время говорит: "А мне так мама говорила, а меня так мама учила!". То есть, мужчина тянет вперед к неизведанному, а женщина тянет назад к привычному. Это не хорошо и не плохо, это данность, закон жизни. Это мое личное мнение. 🌹🙂

Натка М_Мак

Чаще всего так и есть, наверное))

Бу
Бусинка

Так мужья всегда будут детьми, когда мы очередную машинку сыну покупали пока муж не наиграется не отдаст

Натка М_Мак

Хы

Бу
Бусинка

Это нормально

Asmadey Richard's

О блин а я и не пробовал, спасибо за совет!!! Осталось выяснить что за моющее средство!!! 😁😁😁

Натка М_Мак

ВСЕ мужчины примерно так реагируют))

Asmadey Richard's

Блин ну это же круто

Натка М_Мак

Да))

Asmadey Richard's

Женщины всё равно бы не догадались так сделать!!! 😁😁😁И даже знаю почему

Владислав Кравцов

Прикольная мысль! Надо попробовать, а то я все время терку сразу проточной водой промываю)

Натка М_Мак

Фантазируйте))

Владислав Кравцов

Времени на креатив нету) по делу хватает размышлений

Натка М_Мак

Удачных размышлений

Владислав Кравцов

Спасибо. Всех благ

Алексей Малахов

Класс. Изобретательный ребёнок. Мужчины остаются детьми. Только меняются в размерах.

Натка М_Мак

Точно))

Lao Dao

главное не через нос как у нас у мужчин принято 🌹😂

Натка М_Мак

А у вас так принято?)

Lao Dao

ясен пень.скажи мне посуд помой..так пузырями сразу 😂

Сергей Kagalenko

😁 у него прекрасное чуство юмора и легкий хариктер

Натка М_Мак

Да))

Сергей Kagalenko

хороший человек поздравляю тебе повезло

Натка М_Мак

Я знаю))

Лара

Они такие непредсказуемые, как дети😀😀😀

Натка М_Мак

Ага))

Лара

⚘⚘⚘

Ка
Катя

Я подскажу, а потом поржу, их, мужчин, в доме трое)

Натка М_Мак

Многие мужчины тут себе на заметочку взяли, судя по ответам, будут пробовать))

Ка
Катя

Ага, втихоря)

Дед

Творческая личность, не прерывайте процесс!

Натка М_Мак

Ни в коем случае))

Дед

😜😜😜

Владимир

Нуууу занят ребёнок, так радуйся! 😄

Натка М_Мак

Я радуюсь)

Владимир

Дай ему мясорубку для пробы..... 😂

Вася Васильков

Через чеснокодавилку еще можно😁

Натка М_Мак

У меня 8.31 утра

Вася Васильков

Все думаю что все в одном часовом)) Ох уж это "соседство" обсуждайки.У меня 2-ая завтра.Мне можно)

Натка М_Мак

Везунчик))

Вася Васильков

Это слишком лесть.За косяки вторая смена

Натка М_Мак

Хыы. А как накосячил?

Лю
Любомир

😁😁😁 мою реально не пузырюсь

Натка М_Мак

Хыыы

Лю
Любомир

ага

Михаил Киранов

Интересно. Надо будет попробовать

Натка М_Мак

Ни вы один заинтересовались))

Андрей Барышников

Мужа надо было сначала разбудить.

Иг
Игорь

Надо будет тоже попробовать. 😁

Натка М_Мак

Почти все мужчины реагируют в ответах именно так

Иг
Игорь

Ну интересно же. 😁

Натка М_Мак

Понимаю

Валерий Коровин

Это говорит о его находчивости..

Александр Борисов

Оригинал , однако - Так держать!!!