Василий Яковлев

прикинь у нас все летает все стреляет.а где же супер танк .Армата?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Вам не терпится ему с коптера башню оторвать? А вот хренушки. Калибрами пока перетопчетесь. Армата на доработке, нужна оптимизация под новые условия боя. Идея с броне капсулой долека от совершенства, боковое попадание сделает из экипажа жаркое. Зачем людей гробить? А вы бы за своими абрамсами присматривали получше. У них броня фонит. Во первых радиация здоровью экипажа не прибавляет, во вторых эти банки на рентгене видно (в отличие от Арматы с прорезиненой броней) Реально хотите увидеть возможности российских ВКС против танков?

Yury Panteleev

Армата - разработка СССР. Кстати делали в Харькове. Название, прада, придумали уже теперь. Так вот тгда отказались из-за дороговизны проекта. Это то приСССР, бюджет которого был в разы больше, чем РФ.

Ва
Валерий

его ещё не запустили в СЕРИЮ пока только Т-80 вышел Серийно и наращивают производство-Т-72 модернизируют радио-электронным оборудованием

Константин Саратовцев

Нету... В 16-м Путин обещал 2500 танков, а БУДЕТ только 20 и потом. Железяка дорогая, вот и воюют советские Т72, и остальные по мелочи.

Василий Яковлев

да пофиг

Константин Саратовцев

Ну да, конечно, но они бы пригодились.

Алексей Шустин

Вот об этом и спрашивал журналист Андрей Караулов на своем канале у Чемезова, и в итоге на Караулова завели уголовное дело

Василий Яковлев

твою же мать

Алексей Шустин

Так что смотри.😂😂😂 Я серьезно говорю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А зачем сйчас танк армата? У нас на хранении много рвзного застоялось. И к стати очень хорошее и на сегодняшний день

Timur Sa

А кто говорил, что это супертанк? Это новая платформа с необитаемой башней, больше ничего революционного в нем нет

Господин Евгений Vирт

Время покажет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

меня волнует где же роботы боевые - федор и рг 234 ))которыми так кичились в тв и полионе катали

Василий Яковлев

в камеде клабе

Михаил Гехт

импортозамещение не получилось - дальше войсковых испытаний не ушёл. Изделие для музея.

Стас Васильев

От с таблетками засветились, нам ещё фанерные засветить осталось и будет вашпе писец!!??

Андрей Григорьянц

Парни метор за метор отвоёвывают или ты хош чтоб с криком ура гробы за урал пошли?

Василий Яковлев

ты как то странно реагируешь на вопрос

Николай Александрович

🖼Замаскированная Армата на полях Украины.Зря вы сомневались.Там она.

Qqqq Qqqqq

Армата это как красная ртуть, чтобы все разведки Мира искали и искали

Юрий Юрий

Подожди, уходи из жилых районов и всё поймёшь, если жив останешься.

Raf Kanyukaev

на своем месте, для Арматы нужен достойный соперник, а таковых нет

... Рус

Два сломались, а третий берегут, чтобы пиндосы не рассекретили.

Ru
Rusl

Он дорогущий и их мало. Счас используют что попроще, подешевле

Василий Яковлев

а есть супер ракета

Ru
Rusl

Есть, уже херачили ею

Василий Яковлев

так чем танк дороже

Ru
Rusl

Порядка 10 лямов баксов. Остальные гораздо дешевле

Sekach Dev

Ты, хочешь на этом танке повоевать на украине?... записывайся...)

Кр
Красавчик

Цехов нет для его сборки. Деньги на строительство спиздили.

Сергей Владимирович

С Арматой вышла незадача. Но нам и это по-плечу. Мы - на Вачу,