Ольга

Мужчины! Что бы хотели получить на день рождения от жены? У моего послезавтра. Думаю.

Ответы
Бахмутов Владимир

Эх! Дамы... Мы думаем всегда про 8 марта да и про остальные ваши праздники тоже сами. Голова иногда кругом идёт. Но решаем. Почему вы многие не цените это? Главное должен быть не подарок а простое человеческое внимание. Я про то, что какой-бы подарок не был лишь бы он был подарен от всего сердца.

Михаил Гехт

если машина не свежая, гаджет блутус громкая связь. Прибамбас стоит недорого, сберегает нервы и финансы. И сам не оберёшься купить, если не твоё направление деятельности

Ольга

спасибо

Ru
Ruben

Одно вкусный кофе, с улибкой и поцелуем, я думаю ето самый лучший подарок мужчине в таком возросте...

Владимир С

Ну она сама чего пожелает, Обычно коньяк самый дорогой или электроинструмент мною желаемый!

Ольга

Коньяк он пьёт редко. Не оценит А инструментами своими завалил всю свою комнату В мастерскую превратил.

Владимир С

А сколько у него например дрелей,

Ольга

хренова туча.

Владимир С

У меня видимо меньше, только 4.

Ольга

точно меньше Он всё по инету выписывает без конца.

Владимир С

Попробую и я это. Сварка у меня только одна!

Сергей Анахин

Бутылку хорошего коньяка. И только не носки и ремень впридачу.😊❤️💞💝💘💖💓💗❣️💕

Qqqq Qqqqq

как обычно, пару носков)))) картохи жаренной сковородку и котлет побольше

Ольга

вот ещё! Подарок не может быть обычным.

Qqqq Qqqqq

а с оттиском от красной помады???

Ирина

купите ему апликатор ляпко...купите ему...а пользоваться будете сами🤭😇

Ольга

ему пока не надо т-т-т

Бо
Борис

Мне моя серебряный крестик с цепочкой купила и....обновила Эл. бритву

Ольга

крест не носит, хотя крещёный. Бреется станком. Вот часы у него встали через 20 лет Но он похоже привык без них и ему нравится.

Марат

Мне всегда достаточно внимания, а жена сама придумывала подарки.

Ольга

а что дарила?

Марат

По разному, в зависимости от количества денег в семье.

Анатолий Леметти

Одеколон. Но с таким запахом, что духи любые были бы бессильны.

Виктор Хмелев

у меня тоже послезавтра - жена думает, я не знаю чем помочь.

Ольга

У нас уже прошёл вчера Придумали ! ВСе довольны.

Виктор Хмелев

это ???

Ольга

меховые накидки на передние сиденья автомобиля У нас морозы. Так что кстати.

Ка
Катя

Смеюсь, я тоже думаю). Для авто может ему что - то надо

Ольга

вот! В железе не разбираюсь Может новые чехлы? И мне приятно будет. ))

Ка
Катя

По крайней мере, все что для машины его точно порадует)

Ка
Катя

Органайзер в багажник для машины есть?

Ольга

его роль исполняет пластиковая коробка.

Ка
Катя

Они такие красивые)

Ольга

интересно. Моему мужу главное функциональность.

То
Толян

ноут не мешало бы заменить...покруче получить🤷‍♂️

Ольга

о нет! Компьютерная техника- это его вотчина.

То
Толян

ну денег дать...сам подберет

Ольга

Нет не интересно Бюджет в принципе общий Переложить из одного кармана в другой? Тут внимание важно.

Ирина

ну чтобы дешево и сердито...то можно кофеварку

Евгений

Что нибудь полезное ,заведите разговор с ним

Роман Смирнов

все просто : а что он любит делать , хобби ⁉️

Ольга

программирует, с техникой ковыряется. Это же и работа.

Роман Смирнов

тогда асцилограф

Serij

Может набор ключей или инструментов

Александр Реутов

Извечный вопрос однако был. 😅😅😅

Nikola Mahkov

-конечно-стриптиз на столе!--✌️

Виталий Тихий

Хм. У меня - сегодня... Ничего.

Ольга

Поздравляю!

Виталий Тихий

Хм. Уже что-то!...

Ольга

🌹🥗🍾

Виталий Тихий

О как! Спасибо! Хм... Чужие ж люди... А, поди ж ты!... Спасибо! 🤓🌻🌹🌹🌹🌹🌹🥃

Ольга

пожалуйста Не жалко!☺️