Алёна Клочкова

Люди,кто и чем вылечил свой сухой кашель?Не подскажете средство?

Ответы
Олег И Тая Пустохайловы

Вот рецепт который помог мне и моим родным В виноградной вино (кагор) засыпаем березовые почки (1бутылка +1пачка) В тёмное место 21день Принимать :Взрослому :Ст ложка перед едой утром (, в обед) вечером Детям :чайная так же Я не всегда мог принимать в обед Но слава Богу, больше года не имею проблем Да вино только виноградное, можно домашнее Дерзайте))

Aleksandrъ

Я как-то не болею . И не болел .уже забыл когда болел с кашлем и с температурой . В далеком детстве .

Владимир Лисицкий

у меня знакомый кашлял лет 5 а потом стал ходить купаться на родник и кашель прошел.....попробуйте

Гук Игорь

Лиз Бурбо- твоё тело говорит люби себя, НАШЕ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРОВОЦИРУЕТ БОЛЕЗНИ

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой !

П)
Петровна )))

Копчёное аптечное средство Мукалтин ... ничего не помогало ... только оно

Телефонист Вася.а

Бромгексин.А вообще провериться у врача надо.Если не куришь,откуда он?

Алёна Клочкова

От простуды.

Телефонист Вася.а

Тогда бромгексин.

Slash Vvv

Лук, чеснок, ингаляции над картошкой в мундире)

Ал
Алексей

Бромгексин Берлин хеми если кашляешь прими.

Ал
Алик

Бромгексин Берлин хими, прими...

Обсуждайка

при сухом кашле - тусупрекс

П)
Петровна )))

Копеечное ))) т9🤷‍♀️

Slawa Zil

Сырая картошка!

Марк Крост

аптека

Ал
Алиша

Горячее молоко + сливочное масло + репчатый лук