Му
Муиз

🖼Конечно, наука и образование не делают этого с людьми.🤔Как вы думаете, что здесь имеется в виду?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Зачем народу образование... Он же стадо... Вон негры не ученые и чё... А сша умы скупает со всего света... Зачем в сша образование для толпы.... Главное образованная элита - а народу можно внушать что образование и книги говно

Му
Муиз

Я вам скажу наблюдение: когда люди не могут построить себя, они смотрят и завидуют другим.

До Элвиса Не Было Ничего

А то... Все орут как в сша хорошо... И бегут к кормушке запада

Му
Муиз

Постройте сильную страну, такую ​​как США, чтобы каждый мог бегать за вами... Никто не любит бедность🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

А шестерить это норма... Вот Украина пусть построит нормальную... Или есть народы поберушки

Му
Муиз

Теперь украинцы были уничтожены Россией и стали перемещенными лицами из-за вторжения России в их страну.

Вовочка Бакка

Если отдавать себе отчет, что современная наука и образование являются всего лишь частью пропаганды, то представленная картинка, как нельзя лучше, отражает эту мысль образно и максимально доступно.

Вовочка Бакка

В этой войне агрессор очевиден и вряд ли необходимо это определять до сих пор.

Му
Муиз

По международному праву это, конечно, ясно.🤔👉Люди не имеют никакого отношения к международному праву... Обычные люди гонятся за политической пропагандой своей страны.

Вовочка Бакка

Согласен.

Му
Муиз

👍🤝🥃😉

Вовочка Бакка

🤝

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это такая ирония, на человеческий фактор, похоже а сказку превращение Пиноккио в Ослика, прежде чем он стал настоящим мальчиком, а ещё Метаморфозы Овидия.)🤔🙃

Му
Муиз

Я не думаю, что религиозно-идеологические школы строят что-то подобное

Татьяна Владимирская

это смаря какие книги читать. если учебник по физике, то процесс будет ровно обратным

Му
Муиз

я написал 🤔Конечно, наука и образование не делают этого с людьми👉Здесь я имею в виду этапы образования: начальная школа, средняя школа и университеты.

Qqqq Qqqqq

именно так и получается когда родители не занимаются своими детьми

Му
Муиз

Это тоже возможно, но есть влияние вне семьи.

Орхи Дея

Согласна. Ни один университет мира не делает человека человеком.

Му
Муиз

Конечно, люди чувствуют воздух. 😁Это научный факт. Иначе как вы ощущаете холод и жару? 👉И если дует ветер, вы это чувствуете.

Максим Jw

Муиз, возможности человека ограничены. Поэтому о многих вещах следует рассуждать духовно. Вот пример.
— Как это вы верите в Бога, профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего Бога?
— Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.

Му
Муиз

Духовность без женщины и водки для меня неполна. 😁😉так что 👉Хорошо, покупаем 6 литров водки.🤔 не Сколько женщин мы берем с собой 😉

Максим Jw

О, да вы пьяница.

Му
Муиз

😁😉

Александра

Незнайку на луне надо перечитать, там как раз формула выведена))))

Му
Муиз

👍🌹🥃😉 спасибо за совет

Веста Гелла

Там портал какой-то... Маскарадные костюмы на конвеере выдают)

Му
Муиз

😁👍вы правы как всегда 🌹💓🥃😉

Веста Гелла

Главное накладные животы красивые)))

Сэр Ёжик

Образование не сделает тебя умнее, но оно даст способы и решения обучатся. Умение получать новые знания, которые потребуются в жизни.

Веста Гелла

Сейчас многим книгам тоже лучше не верить... Например название книги НИ СЫ.... Как такое и кому может прийти в голову?

Му
Муиз

лия вы правы 😁👍Сэр Ёжик👉Образование — это хорошо, но здесь, как религиозное и идеологическое образование, оно хуже невежества.

Сэр Ёжик

Да. Ложные посылы, как переписаная история.

Му
Муиз

Все знают, что историю пишут сильные. 👉Современные науки это исследуют.🤔 приведу пример. 👉Все религии говорят, что они в какой-то момент добились справедливости👉Но это не реальность. 👉В истории религий человек жил в эпоху рабства

Евгений Антонюк

Н .В. Гоголь: образование не мешает оставаться ослами

Му
Муиз

Если образование идеологическое

Кот Кот

15%населения.
А остольные изначально ослами рождены

Му
Муиз

🤔

Татьяна G

трудно даже себе представить фигуру речи.....

Му
Муиз

👍🌹да

Ст
Стас

Старались, но не дошло (или перестарались).

Му
Муиз

😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смотря какое образование, наше делает

Му
Муиз

Да, но что плохо, так это идеологическое и религиозное воспитание🌹🥃😉❤️

Ирина Гавриловна

Даже Исус Христос въехал на осле😅😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣💋🥃❤️🌹😉

Ирина

оболванили лжезнаниями..😆🤷‍♀️

Му
Муиз

🤣Бывший президент США Барак Обама имеет африканское происхождение...🤣🤣Вы говорите о гражданской войне из прошлых веков так, как будто она была сегодня... Как я Вам говорил, это только в российских СМИ

Ирина

это ты говоришь сам не понимая о чем...всё дядя...разговор окончен...не люблю тех..кто порет какую то бредятину...🤭пардон

Му
Муиз

😁😁😁Посмотрим, сможет ли стать президентом России👉 россиянин африканского происхождения😉

Ирина

ну смотри смотри...😉

Му
Муиз

😉

Робот Вертер

Там они проходят через телевизор

Му
Муиз

Да...пропаганда

Ал
Александр

широкая фантазия автора рисунка

Му
Муиз

😁

Ев
Ева

идеологическая промывка мозгов

Татьяна Владимирская

ну пипец, мало того, что им там всем ослиную голову приделывают, так еще и беременят? караул, держите меня все сразу, вот и появилась конкуренция со стороны мужиков, откуда не ждали!))

Ан
Андрей-Пушкин

Опасно получать знания!
Можно забеременеть ))))

Му
Муиз

Да! Иначе как они распространились?

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Надежда

Дурака учить)Только портить)

Му
Муиз

😁🌹💓Вы абсолютно правы🥃😉

На
Надежда

🤝

Му
Муиз

💓🤝

Ма
Марианна.

Вежливость и тактичность.

Ма
Марианна.

.. увы.. не сегодня.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ма
Марианна.

Давайте уж завтра вечерком, у камелька..

Му
Муиз

🤝

Ма
Марианна.

Вот и славно 😊