Лариса

Раньше говорили - придурок. Теперь говорят - он на позитиве. Почему вредно быть на позитиве?

Ответы
Дм
Дмитрий

Стоит на улице человек , открытое лицо , задумался о чём то хорошем , улыбается своим мыслям и людям его окружающим ))) А серьёные , правильные люди , проходя мимо и увидев его ( её ) , думают на полуавтомате - придурок )))

Лариса

Позитивный настрой мешает правильно оценить реальность.

Дм
Дмитрий

Однобокость , да , мешает ... , но для оценки реальности , важен не настрой , а объективность ... , а вообще - то , Вы занимаетесь софистикой )))

Лариса

Не занимаюсь.

Дм
Дмитрий

Уже радует . )))

Эдуард Щиголев

2. У нас вот бывают эти "вдруг". Проснемся - и все не в ту сторону пойдет. Будет или не будет? Я говорю: не будет. У нас бывает "вдруг", но здесь мы не свернем. Спите спокойно.😊

Игорь Аулов

Все больше людей учатся думать самостоятельно, отсекая стереотипы прошлого стадного мышления....но и придурковатость должна быть корректной

Лариса

Среди местных - не заметила.)))) штампованное мышление.

Роман Селезнев

И сейчас так говорят. Люди не любят все, выбивающееся из общего ритма. Поэтому не любят "придурков"))

Юрий Зольда

Есть шанс остаться самому с собой не видя ни чего вокруг. Да из придурка обычно получается ду....к.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

придурок - тот кто живёт при дураках )) а дураки такое вытворяют - обхохочешься 😁

Assa

Смотря чем вызван этот позитив! Многие сейчас искусственно создают этот позитив!

Се
Сергей

Надо адекватно реагировать на ситуацию и тогда не будет ничего вредно...

Кай Фрост

Вредно быть придурком и называть вещи не своими именами, а толерантно)

Лариса

Неспособность оценить реальность часто приводит к гибели придурка.

Кай Фрост

И это хорошо)) Уважаю смовыпиливание придурков))))))

Лариса

А как же повсеместные призывы к позитивному мышлению? Стобы скоре сдохли?))))))

Кай Фрост

Не исключаю))

Ми
Миха

потому что от того как это ни называют суть то не меняется

ДА
Денис А.

Скорее всего это бесит остальную серую массу людишек.😂

Коля Демченко

вообще то придурок находится при дуре😜

Лариса

Или при дураке.

Володя Чистяков

Многие это не поймут. Когда всем плохо. Кому-то хорошо.

Ольга Ольга

Потому, что некоторые все равно скажут, что придурок

Юр
Юрий

Лучше быть веселым придурком,дуракам же легче жить.

Лариса

Легче. Но жизнь короче.

Юр
Юрий

Как сказать

Ме
Мечтатель...

Нет, раньше говорили - "блаженный" или "юродивый"...

Ю)
Юлия )))))

Это уже не похитив а сплошное ехидство

Liberties Always

не придурок и не на позитиве... он на своей волне

Сергей Ермаков

Может, потому, что вокруг истинные придурки?

Игорь Кузнецов

Позитив - хорошо. А беспечность опасна.

Алексей Шель

Плюньте в лицо тому кто так говорит

Лариса

Я не плюю. Тем более, в лицо. Воспитание, цивилизация....))))

Алексей Шель

Цивилизация учит вас быть негативным человеком?

Лариса

Нет. Реалистом.