Татьяна

Интересно, кто-нибудь готовит необычные салаты на НГ? Ну не селёдку под шубой, не винегрет и не салат "Оливье"? И что вместо холодца?

Ответы · страница 3
Владимир Писарев

Меня время,меняется строй,но Оливье и под шубой это классика

Владимир Писарев

Взаимно!!!!

Татьяна

Расскажите. пожалуйста. историю песни"Усните с Богом"??? Это ваши друзья? Что произошло? Погибли? Стали инвалидами...

Владимир Писарев

История сложная,первый герой известный спортсмен он погиб в 24 года

Татьяна

Очень прискорбно... А остальные- все бывшие спортсмены?

Владимир Писарев

С Новым годом

Тамара Федяева

Заливное вместо холодца, и самые разнообразные салатики.

Тамара Федяева

С киви, с зелёным виноградом, морепродуктами.... Черносливом...

Татьяна

Это легко и малокалорийно!

Владимир Соколов

Не заморачивайтесь над сервировкой. Относитесь просто.

Забава Путятишна

Я никогда не готовлю вышепернчисленные блюда на стол)

Людмила Родионова

САЛАТОВ УЙМА..... А ХОЛОДЕЦ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА ЗАЛИВНОЕ..

Yasyunya Zenova

Откройте интернет и найдёте много разнообразных блюд

Татьяна Гордеева

Предложите что нибудь. Мы вот рыбку замариновали уже)

Татьяна

Мясные шары. Фарш+ корейская морковка+ фасоль. Всё перемешивается. Сверху- мелко соломкой картошка. И это всё - на лист фольги, в духовку, в форме шара. Как вам?

Татьяна ~

с детства на новогоднем столе таких салатов не было.

Валерий Сорокин

не важно что на столе.....важно кто за столом....

Galina Sheina

Что хотите! Морепродукты тоже очень вкусные!

Татьяна

Очень их люблю! Поехала бы за ними на Дальний Восток!!!

R.
Remark ....

Я делал по русскому рецепту салат подсолнух

Ольга Огородник

фруктовый салат салат с виноградом утку

Татьяна

Учту, спасибо! Но уже...позже. А, вот- на день Татьяны могу!

Boozzer South Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

Stoner Southern Sludge Groove Redneck Metal
http://stonergroove.ucoz.com

Ольга Гаптулина

Дурость конечно, но фаршированная щука

Татьяна

мне бы сначала на Родину собраться- в Курган!

Ольга Гаптулина

Сколько от до Кургана и откуда?

Ольга Гаптулина

О так я там бываю периодически 1 в два года в Диньской

Ольга Гаптулина

Так я ее постоянно проезжаю, когда едем в гости, тем более!!! увидимся вот увидишь ! Если захочешь в Омск , я буду ждать всегда Краснадарскй край!

Нина Шапкина

Гусь с черносливом,голубцы и наполеон.

Татьяна

А гусь сразу- в духовку? Или проварить для мягкости?

Нина Шапкина

Сын готовит, в духовке. Мягкий и сочный.

Нина Шапкина

Часа 2. От размера и от самой духовки зависит.

Ольга

заливная рыба.... фу.... какая гадость....

Матрена Перчаткина

я вместо холодца делаю рыбу заливную

Татьяна

Я попробую. Люблю возиться со сложными рецептами. Я, кстати, холодец делаю для сына-только молотый на мясорубку. Была у вас, ещё в Горьком. А там научила знакомая. Она тоже для сына варила, перебирала тщательно всё мясо- и молола. Можно есть- закрытыми глазами...В этом году- из индейки делала.

Матрена Перчаткина

О! из индейки не пробовала На Рождество варила смесь :курица,кролик и свинина тоже --вкусняка

Татьяна

Мне подсказали...Без желатина, застывает от конечностей крылышек. А для мякоти брала плечо, голени. крылья. Да, ещё шейка- для застывания. И там немало мяса.

Матрена Перчаткина

ну из рыбы точно желатин необходим!!!поверьте Готовлю постоянно!

Татьяна

Хорошо. он полезный! Я добавлю.

Наталья Левина

А в инете столько интересных салатов

Татьяна

Я в курсе. Но с ними не поговоришь.

Наталья Левина

А с ее поговорить-то? С салатами?

Татьяна

С рецептами из и-нета! А тут живое общение... Я уже для себя записала проверенные и любимые рецепты. Мне интересно.

Наталья Левина

Отлично! Приятного аппетита и чтобы все приготовленные салаты принесли Вам ожидаемые приятные минуты🍷🍲

K*
Konstantin ***

а вы не пробывали -шуба в селедке?👨

K*
Konstantin ***

нет не надо...лучше салатик какой нибудь и водочки.

K*
Konstantin ***

а зачем пить-выпить разок для улучшения пищеварения😉.

K*
Konstantin ***

бывает...но вы не горюйте в жизни другие радости есть.с Наступающем новым годом,вас!Удачи и здоровья,вам!

Татьяна

Спасибо! И вам всего доброго!

Максим Исаев

Напрасно игнорируете эти салаты)))

Татьяна

я их не игнорирую, я их готовлю! Просто до 16 дома с винегретом сидеть надоест.

Максим Исаев

открой гугл..там их много.

Татьяна

Я в курсе. Но интересно- что люди скажут...