Jamilia

От чего у вас зависимость? )

Ответы
Юрий Тайков

От реки Лух - левого притока Клязьмы, которая впадает в свою очередь в Оку справа. Только качаясь в байдарке на волнах Луха, я чувствую радость жизни. Она (радость) была бы исшо (любимое слово) большей, если бы в преднем кокпите (он обычно зачехлён) сидел бы цветок. вроде Вас.

Кайзер Созе

(шутка)нет у меня зависимости......да нет у меня никакой зависимости.....никакой зависимости нет..нет.никакой.зависимости.....я могу контролировать кайф!.НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!😭 😭 😭хочу обнимашек

Александр Горин

Зависимость может быть у разных людей самая разная и самой природы (люди, вещи и т.д.). Человек, который испытывает зависимость, не свободен (в духовный смысле), не свободен)и потому не может быть счастливым.

Mikhail Barinov

У вас интернет—зависимость со всеми вытекающими последствиями, если при словах "десять тысяч копий", вы представляете что угодно, только не войско Александра Македонского.

Владимир Малышкин

Зависимость от обстоятельств а они разные это те без которых ты не можешь осуществить свои желания а желания могут быть разные все индивидуально как то вот так😌

Александр Канцуров

от компьютера.От секса.От вкусной еды и хороших напитков.От хороших книг,фильмов и телепередач.От хорошей музыки.От приятного сна и приятного общения.

Антон Судраб

Зависимость от того, что постоянно нужно что-то делать. Не могу сидеть на месте. Ну и в отношениях с женщинами хочется постоянно экспериментировать.

Ci
Cicada3301

кататься на машине по городу постоянно и не важно сколько бензина потратил главное в гонки поиграл и на 2 сутки с ментами армрестлинг проиграл))

Mikhail Barinov

Реалист — это человек , который умело притворяется оптимистом. Или пессимистом. В зависимости от состава компании, в которой находится.

Анатолий Дрозд

.....В чистом виде зависимости нет но есть обязанности.....есть ответственность.....есть душевная установка на добрые дела и поступки......

Хайдар Кульбарисов

У меня гелеозависимость. Я завишу от солнца. Когда оно появляется, жизнь налаживается, заходит- все валится из рук. Может, я вампир?

Эдуард Артинян

На самом деле,зависимость,находится у людей глубоко в подсознании,именно поэтому,что она глубоко,людям тяжело до неё добраться

Бейшен Турсунбаев

Здравствуйте Нарцисс! Ну зависимость у меня от табака, от алкогольной с Божьей помощью избавился 17 лет назад. А у Вас?

Ан
Ангел

Моя душа, как пленница,
Греховна вся, пороком скована.
Хвали ее – она вся белая,
Начни ругать – она ж вся черная

Almaz Galimullin

У всех людей сейчас наверное зависимость одна. Это от денег:) ну и у каждого плюс к этому по отдельности:)

Барон Де Гофмансталь

Не могу без ежедневной физподготовки, либо кросс, либо упражнения на снарядах, либо дров нарубить)))

Валерий Лисовский

Во мне живут две личности.
Одна ненавидит пьяных мразей, а вторая и есть эта пьяная мразь.

Mikhail Barinov

Мальчиш—Кибальчиш, Мальчиш—Плохиш и Мальчиш—В—Зависимости—От—Ситуации—Поступаш.

Hamlet Grigorian

Не могу удержаться при виде красивой женщины, хочется просто обнять ипочувствовать ее)

Hamlet Grigorian

При виде красивой женщины не могу удержаться, хочеться обнять и почувствовать ее))