Нина Ковалёва

Какую телепередачу из детства вы бы предложили вернуть на экран?

–2
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Будильник. Хотя-невозможно по умолчанию. Кто вести будет? Эти девки, которые на экране продают себя, все как одна - шалавы по умолчанию. Или эти "малаховы"? Может я не знаю, но не видел ни одного или одну на сегодняшнем российском ТВ. А вот на беларуском есть. И много.

Нина Ковалёва

Ну так можно пригласить, нужно только захотеть. На белорусском телевидении ещё найдут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Найдут, таких же. Хорошее нынче не в цене. А потом удивляются? Откуда? Так вот оттуда. Сравните этот балаган Новая волна в Сочи, со сборищем всех этих постоянных блядей и Славянский базар в Витебске. Просто побыайте хоть раз там. И вопросов не будет. И еще. Даже на уровне всех этих блохеров. Приезжают из России, снимают про Беларусь. Хороший ролик, восхищаются, но в 9 случаев из десяти все равно проскальзывает спесь, ах, в Москве же небоскребов так много, а в Минске мало, не натыкали, где попало. И из Беларуси в России приживается всякая гниль, типа Шубной Моли

Нина Ковалёва

Я полностью с вами согласна. Спеси много, это точно.Но мы то знаем себе цену, поэтому я спокойна

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все равно раздражает. Да еще и россиянам вредит.

Нина Ковалёва

Это пусть россиян заботит, но тень на всех, это правда

Наталья Попова

Увы, в моем детстве не только телевизора не было. Даже обыкновенного динамика-радио не у всех имелось. А если с высоты своего возраста - то, вернула бы на экраны экранизации добрых русских сказок. Ведь, какие отличные фильмы по ним снимали.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Леонтьеву "В гостях у сказки"....но наши дети , пока будет тупой евро-американский ширпотреб , не будут смотреть такую "нудятину"...

Нина Ковалёва

в этом то и проблема, правда

Дядя Миша

Она ещё вела "От всей души" и не наиграно было, а всё как есть в реале.

Нина Ковалёва

и плакали реально и переживали.

Дядя Миша

Да! Я молодым был и то слёзы наворачивались.

Нина Ковалёва

И я так же. с мамой на пару плакали

Екатерина

и как печально закончилась её жизнь..

Дядя Миша

У многих хороших и знаменитых звёзд печально закончилась жизнь.

Бахмутов Владимир

В гостях у сказки, звездный час, и была передача очень интересная а название её не помню. Помню как в начале настольные лампы играли в футбол.

Нина Ковалёва

В гостях у сказки - шикарнейшая передача. Сейчас же тоже можно её возобновить. И рассказывать про доброе и светлое

Анатолий Скорняков

Белый попугай -здесь классные анекдоты рассказывали Никулин и приглашенные им на передачу гости. А Анекдоты какие были классные!

Нина Ковалёва

Добрый юмор, яркий пример добрых отношений! Поддерживаю.

Ильдар Z

Много их было хороших телепередач. Я бы вернул "В гостях у сказки" с теми же добрыми , поучающими сказками для детей.

Нина Ковалёва

за эту передачу очень много голосов

Ильдар Z

Мы все выросли на этой передаче и конечно хотелось бы чтобы на ней выросли и наши дети, внуки.

Нина Ковалёва

согласна

The Мишка На Юге

В детстве была такая про обезьянку на Ленинградском телевидение- жаконя… он всегда повторял- жаконя молодец:)

Вадя С Хитровки

ой... посмотришь некоторые репортажи из выпусков новостей - как будто "В гостях у сказки". Или я ошибаюсь?

Ахим Ноел

Тяпа ляпа и жаконя, в гостях у сказки, будильник , абвгдйку, выставка буратино, умелые ручки,итд

Нина Ковалёва

Ахим, спасибо!

Ахим Ноел

Самая любимая про Жаконю была!)))

Нина Ковалёва

А я как-то не запомнила такую

Al
Aleksandr

АБВгедейка, спокойной ночи малыши,Хочу всё знать, Очумелые ручки ,Будильник и т/д.🖼

Нина Ковалёва

Просто красота!!!

Brown Sparrow

много чего. очевидное-невероятное, вокруг света, фитиль, хочу все знать, в мире животных ..

Нина Ковалёва

вот сколько нас и сколько дельных предложений. назрело предложение на телевидение

Максим Jw

Мне нравится ведущий Михаил Кожухов и его передача типа Клуб путешественников.

Нина Ковалёва

Мне тоже! С удовольствием смотрю

Максим Jw

А Тимофей Баженов не очень 🙂

Нина Ковалёва

Мне и он очень нравится

Вечность

Очевидное и не вероятное О сколько нам ошибок чудных готовит просвященье дух

Нина Ковалёва

Вот такую передачу же можно сейчас сделать. Будет очень интересно посмотреть

Вечность

Никому это не нужно сейчас ваден шоу бизнес

Нина Ковалёва

f dlheu

Соболев Валерий

самую сексуальную "мальчишки и девчонки фифифифифифи, а также их родители..."

Нина Ковалёва

Жаль, что режиссер ушел так рано. Сколько бы ещё мог сделать!

Иван Дьяков

Летопись полувека. Правда она не детская была. Но она была, в 60 годах.

Иван Дьяков

Да, вы правы. Я пытался в тернэте найти упоминание об этой передаче. Нету.

Нина Ковалёва

Вот и я не слышала никогда. А вы напишите о такой передаче на телевидение, может, и зацепится идея

Иван Дьяков

В ней не показывали голых задниц, в ней небыло Киркорова и прочей шоблы. Не зацепится.

Нина Ковалёва

А вдруг!

Иван Дьяков

Не думаю, что надо это делать.

Юр
Юрий

Очевидное невероятное , в мире животных, клуб кинопутешествий

Нина Ковалёва

Вы назвали одни из самых популярных передач

Юр
Юрий

Вот их бы и хотел вернуть

Си
Силвер

Сейчас много аналогичных, просто размазаны по разным каналам.

Нина Ковалёва

Сейчас тоже много замечательных программ, но есть в прошлом и уникальные, которые были бы интересны сегодня.

Маша

Кабачок "13 стульев", "Фитиль", "Хочу все знать", АБВГДейка"))

Нина Ковалёва

Кабачок - это легендарное чудо! А какие актёры, какие сценаристы! Я недавно раздумалась, сколько фильмов и передач с шикарным высококлассным юмором снималось в те годы

Маша

О, да

~E
~ Eva Lansca ~

У меня в детстве была только одна передача "Будильник"

Нина Ковалёва

Евочка, а что так скудно?

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас особо не было телевизора в детстве. Разница с Москвой - два часа и поэтому у нас все передачи шли на два часа позже. Вот тот же "Будильник" был в 11 часов утра. А мы уже гуляли на улице. Ну иногда смотрели ТВ , когда погода была не для прогулок.

Нина Ковалёва

поняла

***Прекрасная Звездочка***

Посмотрела ответы... Абвгдейку с Клепой точно надо)))

Нина Ковалёва

присоединяюсь!

***Прекрасная Звездочка***

А ну-ка девушки тоже мне нравилась передачка))

Нина Ковалёва

Передача, действительно, шикарная