Ли
Лия

Название сайта "обсуждай" говорит само за себя. Здесь собираются разные люди и обсуждают предложенные им темы. Обсуждают! А не оскорбляют оппонента за то, что его тема кой кому не нравится. И еще. Если освещается какой либо вопрос, это не означает, что человек его задавший, обязан его обосновывать, доказывать, давать ссылки на первоисточник. Хотите больше знать, пользуйтесь собственными мозгами и интернетом

Ответы
Ли
Лида

Конечно, вы цитируете чужие мысли,а мы должны мозгами шевелить! Какое беспокойство за всех - учить уму - разуму через интернет! Умереть от смеха и больше ничего! Только тот,кто цитирует,пользуясь чужими мозгами и утверждение цитаты превращает в вопрос, знает, что в инете есть ответ и больше ни кто не знает! Ой, спасибо!🤣🤣🤣🤣🤣🤣 насмешил!

Ли
Лия

Я никогда не цитирую чужие мысли, у меня на все своя точка зрения и я ее излагаю

Ли
Лида

А я не говорю о вас! У меня, здесь, нет привычки переходить на личность! Это общее обращение - и общий ответ!

Ли
Лия

многие да, цитируют все из википедий и это неприятно. Я обращаю на это внимание. лучше пусть не так, но свое, потому что цитаты других не догма для руководства. Они люди и склонные ошибаться

Ли
Лида

🤷‍♀️👍

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ли
Лия

я уже вышла из школьного возраста

Соболев Валерий

А почему вы сами не прошли мимо сайта, правила которого вам так не нравятся?

Ли
Лия

у меня здесь нет цели, все спонтанно

Соболев Валерий

Вот и у меня нет цели, вижу посторонщину вместо вопроса - вставляю текст правил сайта вместо ответа. Просто так, без цели.

Ли
Лия

И развлекаешься, да? Тоже способ🙂

Славко Сорванецкий)

Свои слова надо подкреплять доказательствами. Так же можно взять и бездоказательно заявить, что Зеленский взял и признал Украину террористическим государством. И кандидат наук Лия будет обязана верить!

Славко Сорванецкий)

Это для примера. Не будете же Вы категорично утверждать, что пример неподходящий!?..

Ли
Лия

буду

Славко Сорванецкий)

А как же плюрализм мнений? Я уж не апеллирую к ответственному отношению к своим словам..

Ли
Лия

в моем вопросе не стоит тема зеленского

Славко Сорванецкий)

Да он про все темы вообще. Или как?

Черная Мамба 🇷🇺

Представляешь, а вот некоторые говорят, а этого нет в интернете или некоторые ляпнут, а обосновать свои слова не могут, это значит пук в лужу и брехня?)))

Ли
Лия

человек должен научиться проводить расследование собственных знаний. Он должен перепроверять каждое сказанное кем то или им слово

Черная Мамба 🇷🇺

Так проверили, не было такого) а другой говорит было и только на словах, а фактов нет) значит брехню несет?)

Ли
Лия

значит интеллект твой ниже среднего. Вот что это значит

Черная Мамба 🇷🇺

Это значит, что сказали брехню бездоказательную)

Eugen Vass

Спасибо !!!
Замечательный ТЕКСТ - очень многие должны его не только прочитать -
но и ЧЕСТНО (как нормальные люди !) следовать его направленности !
👍🤝🌹

Ли
Лия

однако в мой адрес за него посыпались недовольства

Eugen Vass

Не обращайте внимания !
На меня на ПУСТОМ месте сыпалось и не такое - я считаю многое сказанное не по делу - просто хамством и никогда не вступаю в ПРЕРЕКАНИЯ - себе дороже, а у "недовольных" часто такой приём, чтобы вывести из себя человека и стимулировать его на ответное хамство !
Вариантов подобного много и ОНО разнообразное !

Александр Изосимов

Очень правильно.Если бы все этим пользовались.А то временами."Обсуждай" напоминает помойку и драки бомжей.Аргументов нет,но есть простая агрессия.

Ли
Лия

я уже выслушала оскорбления на этот счет. Так что вы правы, это помойка

Орхи Дея

Спасибо за такие прекрасные мысли. Действительно, заданные вопросы побуждают к развитию своего интеллекта и познанию чего-то нового.

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...не нравится загляните в себя. И за вами водится писать то, о чем имеете ложное представления, иногда попросту не грамотное

Семен Отмахов

Дорогая,хватит ссылки таскать с инета,вот я что хочу вам сказать,легко быть умным научными выкладками не своими

Семен Отмахов

А чего друзей нет?

Ли
Лия

это я. Считаю, что представляться чужим фото просто неприлично

Семен Отмахов

Однако же представилась на аве не пойми,чем

Ли
Лия

мне так удобнее. Люди всякие бывают: просто злые, но встречаются и завистливые, мстительные. Был случай когда мое фото гоняли по всем сайтам с оскорблениями. Я не угодница и многим это не нравится

Семен Отмахов

Норм все

Владимир Нежданов

Лия. А своё фото тяжело выложить? Я понимаю, Сова мудрая птица. Но она никак не может сравниться с человеком.

Лена

Согласна с вами. Но к сожалению есть много ограниченных людей. Обсуждать с ними что-либо невозможно.

Ко
Котэда

просветила. Я осознал. НО, написанное тобою- истинная правда, хоть и хохляцкая.

Ли
Лия

дело не в хохляндии. Просто я подвела черту под эти две войны. Они одинаковые, даже участники те же

Ко
Котэда

это ты о ком сейчас?

Дедушка Старенький

Хамов в ЧС и с остальными именно так и будет. Правда, их останется мало.)))

Виталий

Вот ты почему оскорбляешь не цензурной брагью?🤣 Нервы не выдерживают?

Ли
Лия

я идиотов не люблю, но они почему то слишком навязчивые, не отобьешься, хоть палкой, хоть матом.

Виталий

Я тем более...😁Ладно идиоты... а тут идиотка...

Алексей Пимяков

что же вы такая умная а позволяете себя оскорблятьдругих учить как.

Алексей Пимяков

если я муха то получаешься вошь

Ли
Лия

кто тебе сказал что ты муха? Сам себя так окрестил, да? Ты не муха, от мухи хоть какая то польза, ты хуже

Алексей Пимяков

спасибо. ну умник обьясни в чем хуже

Ли
Лия

у тебя вместо мозга сплошная кость

Алексей Пимяков

а какая разница человек не думает мозгом пора знать там встреча нейронов чувств и движения а думает то кто сотворил дух. .мясо не может думать. еще вот почитайте коломойский что наговорил . как вас евреи перекрутили а если вы еврейка то понятно кто вы я даавно знаю

Фариз Мухаметдинов

Нет матурым,еще как оскорбляют,россияне не умеют дискутировать.

Ли
Лия

тогда притворяйтесь хохлом, пусть бесятся. Это сокращает им их жизнь

Фариз Мухаметдинов

Буду "хохлом" сколько смогу.

Ли
Лия

😄👍

Ли
Лия

🤝🌹

Андрей Заруба

Согласен. А то есть неадекватные дай ссылку на документы.

Ли
Лия

вот-вот. То ссылки, то первоисточники, то название еще чего то, то докажи... Смешно

Андрей Заруба

Ага.

Ли
Лия

такое впечатление что сюда приходят пооскорблять друг друга, поставить лайки своим сообщникам и потом толпой начинать унижать тех, кто думает по другому, чем они

Кр
Красавчик

Мнение других в рф-ии запрещены. Можно и срок схлопотать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нам не дано понять судьбу, дано нам только научиться.

Катерина Горностаева

Боже мой, никак тебе снова подзатыльник выписали