Ли
Лия

Название сайта "обсуждай" говорит само за себя. Здесь собираются разные люди и обсуждают предложенные им темы. Обсуждают! А не оскорбляют оппонента за то, что его тема кой кому не нравится. И еще. Если освещается какой либо вопрос, это не означает, что человек его задавший, обязан его обосновывать, доказывать, давать ссылки на первоисточник. Хотите больше знать, пользуйтесь собственными мозгами и интернетом

Ответы · страница 2
Дэн Люк

вопрос удалить могут...в конце должен стоять "?"🙄

Ли
Лия

Ну, что ж, удалят так удалят

Александр Рюрикович

😂 Пособница нациков миротворцем прикинулась?

Ли
Лия

дурной ты мужик, кто тебя только воспитал такого

Александр Рюрикович

Ты почитай, какие ты гадости писала.

Ст
Стас

Спрашиваешь: отвечай за вопрос, а не понтуй.

Ли
Лия

на спрашивалку иди, а здесь обсуждают

Ст
Стас

Обсуждай, но не осуждай. Ты здесь никто.

Ша
Шараф.

Согласен с вами, но многие это не понимают.

Ли
Лия

страшно конечно. Особенно тем кто там живет. Ни жилья, ни работы, ни заработка и под вечным страхом быть убитым самому или родных

Ша
Шараф.

И это ещё не всё, бандеровские нацисты мужа сестры жены так избили, что у него ноги отказали 4 месяца ходить не мог,

Ша
Шараф.

За слова мне русские ничего плохого не сделали и За высказывания про демонтаж мемориала советским воинам освободивших Украину от гитлеровцев.

Ли
Лия

это не нацисты. это правительство украинское такое. которые от имени типа нацистов вбивают клин

Ша
Шараф.

О правительстве и речь, конечно украинский народ не виноват, я служил с украинцами, это весёлые люди и хорошие друзья!

Владимир Кержаков

Это зачем такой инструктаж? Кто право дал?

Кристина.

Тогда задавайте нормальные вопросы и темы, и не трогайте нацию и политику.

Ли
Лия

ты для меня никто и ничто чтобы такое мне писать. Не хер мне здесь свои советы давать.

Кристина.

И тебе не хрена хамить быдло.

Ли
Лия

ты хоть знаешь значение слова быдло? Не знаешь. А следовало бы знать. Так вот, быдло это как раз твои предки и естественно ты, но никак не я.

Андрей В.

К сожалению, некоторым это не объяснить...

Ли
Лия

здесь 90% которые пришли похулиганить. Причем возраст их переваливает уже за шестой, а то и седьмой десяток

Андрей В.

Ну что делать, если в реальной жизни этого не хватает!

Ли
Лия

научить бы еще их себя вести более менее культурно. Ну точно хулиганы

Андрей В.

В таком возрасте уже поздно учить, особенно если человек упрямый (увы, по личному опыту знаю).

Ка-Валерчик Гузенко

И ставьте знаки препинания!?.,:

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍫

Александр Голубев

А хохлы об этом знают?

Ли
Лия

хохлы знают, а вот до кацапов не доходит, мозгов не хватает

Ли
Лия

мне плевать на посты человека, который с такой ненависть пишет о народе, который когда то сидел в одном окопе с его предком. сволочь ты

Александр Голубев

Я тебе суке больше скажу, моя родная бабушка родилась в Черниговской губернии, а такие как ты мне в 1985 году в городе Харькове впятером морду набили за то что я не гэкаю. Так откуда у меня должно дружелюбие появиться? Вы давно предали тех тех кто с моими дедами в дном окопе сидел и против общего врага сражался, и это произошло задолго до майдана. К тому же пост твой.

Ли
Лия

ты лжец. За это морду не бьют в Украине. Тебе набили морду за другое. И если мне попалась бы такая тварь как ты, я бы тоже набила морду. И нечего прикрываться своим дедом. твой дед может и был порядочным человеком, но не факт, что у порядочных появляются такие внуки. Очень часто у хороший людей рождаются негодяи

Александр Голубев

Вот если бы тебе морду набили да впятером, я бы посмотрел на тебя, хотя ты и так спишь и видишь как Москву сжечь, да только бодливой корове бог рог не дал. Мне тоже кажется что твои родители за Гэ морду бы бить не стали, но вот у них такое родилось.

Ли
Лия

мало тебе набили. Я бы тебе за слово "сука", которым ты меня оскорбил, еще и яйца оторвала, а потом лекцию прочитала что такое женщина в роли семьи, рождении и воспитании детей. И если тебе не сообщили при воспитании, что женщин надо не просто уважать, а беречь, то это говорит о том, что тебе семья и дети не нужны. А если не нужны, то и яйца тебе ни к чему.

Александр Голубев

На Украине остались женщины? Ну и кто ты после того что ты тут понаписала?

Осеннее Настроение

Вот и не оскорбляй!

Ма
Марина

Поддержу вас.

Влюбленный В Жизнь)))

Поддерживаю

Elvis Costello

🖼

Ли
Лия

вот и повторяй как молитву каждый день что ты обычное ничтожество

Brown Sparrow

сова шарит

Эва

☝️👍👍👍

Эва

🤝🌺🌺🌺🌺🌺