Бегущая По Волнам

Лишь там, где женщин любят и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлеет. Согласны? ©

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И там Где женщин любят и лелеют ,Там Солнышко теплом всех греет ! И вечером ложась в постель- Услышать сладкое такое от любящего мужа ! !!! Раздвинь ты ножки поскорее!!И улетим - мы в небеса ! Там хорошо ,там чудеса !!

Владимир Николаевич

Нет. Не согласен. Очаг горит, а не тлеет лишь там, где взаимная любовь. А если женщину любят, а она на мужа своего ноль внимания, ни тепла, ни ласки ему не уделяет, любой жаркий вначале очаг, потухнет.

Сперанский Вадим

Нет) "пылают" Женщины только когда делают что то кому то назло. В вопросах любовных похождений ничто так быстро не гасит интерес женщины как настоящая любовь, которая спокойна и размерена

Yura Smirnov

Нет. очаг пылает, когда оба дружно поддерживают огонь и не ищут главных в семье. Одиночки в любых делах побед редко добиваются. а если и добьются, то победа сладкой не становится.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... не согласна... Любящая женщина всегда ОЧАГ держит горящим...не зависимо любят ее или не очень...
таковы уж женщины - готовы отдавать ..........до капельки..............было бы чувство!

Бегущая По Волнам

Вот именно... БЫЛО БЫ чувство🤔

( * ; *)Татьяна Наумова

у женщины... И ИМ не важно любят ее или нет.. ЭТО для нее вторично...

Бегущая По Волнам

Я так не думаю....

( * ; *)Татьяна Наумова

а что думать то? ЭТо доказано жизнью...
Любящая женщина без оглядки отдается своей любви, не задумываясь, порой ни о детях, ни об имуществе, и на многое готова ради своей любви...

Бегущая По Волнам

Ну вот с этим я не соглашусь... неужели ради своего увлечения я забуду о своих детях?🤔 Да женщина может десятки любовей будет иметь и что? Дети по боку?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Любящий и заботливый мужчина всегда женщинами идентифицируется, как слабый. Мужчина над женщиной должен доминировать и именно это вы понимаете, как любовь.

Бегущая По Волнам

Отчасти Вы неправы в своем изречении

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я абсолютно и бесспорно прав, но, вероятно, ваша надменность мешает вам это признать.

Nik N

Лишь там, где женщин любят и лелеют,
Очаг всегда пылает, а не тлеет.
Очаг же требует всегда, давай дрова.
Мужик принес, тогда ты, женщина, права…

Всякослав

Нет.Иногжа женщины задираются от чрезмерного лелеянья ... Им кажется что не так уж их и лелеять... Чем заканчивается, думаю, можно не продолжать?

Евгений Менщиков

Нет. Любил, лелеял. И прогнали со двора, не нужен стал, как пёс дворовый. (но это моё, частное). А так: если к тебе по человечески то и ты по людски.

Кот Ученый-Чтец

Согласен на !00% но не всем женщинам это дано по разным причинам уже известно давно ..Должна быть единая семья, но она не каждому человеку дана.

Лариса Бибик

Всё это стихи-А чтоб очаг всегда пылал надо -заботиться о семье,о муже_чтоб всегда была вкусная еда-Любовь мужчины лежит через его желудок.

Светлана Образцова

....если бы......

Елена Глебова

Согласна. Мужчины нас любят, лелеют, а мы иногда этого не замечаем. если заметим, очаг не только будет пылать, пожарных надо будет вызывать

Сергей Чертовских

Конечно. Поэтому с наступающим Вас праздником. Большого, большого личного женского счастья и очень много любви. 🌹🌹🌹

Бегущая По Волнам

Спасибо☺️

О_
Олег _Хроменко

Лишь там где в женщине я вижу человека , ТАМ ЖЕНСТВЕННОСТЬ ЕЁ НЕ ОСТУДИТ МУЖЧИНЫ ИНТЕРЕС , соотверственно и любовь тоже .

Иван Иван

Что бы очаг пылал , постоянно нужно подбрасывать поленья ( палочки ) , " палочку не кинешь " погаснет )))))))))))😁

Ярослав Русланович

Сколько бабу не корми, все равно налево смотрит. Такое качество как верность, женщинами утрачено напрочь.

Бегущая По Волнам

Я так не думаю🤔

Ярослав Русланович

А я знаю.

Владимир Королёв

Нет не согласен.Там где обоюдно любят друг друга, там живут долго и счастливо.Что бы в жизни не произошло.

Гоша Гоша

Да ну, вы так далеко зайдете, во всём должна быть обоюдность, а то лелея вас и хребет может лопнуть!

Ев
Евгений

Лишь стой, которая любит, а не позволяет любить себя, очаг будет только разгораться и неугасать.

Бегущая По Волнам

да нет.... для очага и "дрова" нужны)))

Ев
Евгений

Это не возбраняется.

Бегущая По Волнам

спасибо))

Ев
Евгений

Да вроде как не за что.

Борис Алиев

Это верно лишь для нормальных женщин. Увы, немало и таких, кому ни любовь не нужна, ни уют в доме.

Борис Алиев

Уже нет. Мы расстались.

Бегущая По Волнам

Простите, не знала🤔

Борис Алиев

Бывает...

Бегущая По Волнам

Жизнь продолжается))

Борис Алиев

Несомненно!