Евгений Бриг-Снежин

." По закону четвертой спирали Между пламенем дымным и льдом На планету святого Грааля Опускается новый Содом. На заклание шествует стадо - Жертвы требует матерь-Луна, Все умрет под губительным смрадом, И сомнется над прахом волна. Будут ярко пылать синагоги, Полумесяцы, звезды, кресты, Будут ржать гомерически боги Из глубин ледяной пустоты..." - !? недавно вычитал в ТЫРЬ НЕТЕ?

Ответы
Остап Бендера

Ещё Ленин писал о вреде цитат из интернета.

Евгений Бриг-Снежин

- Мама, а rусский Дед Моrоз кладёт подаrки под каждую ёлку?
- Да, Абrамчик маминотыщастье, под каждую.
- Мама, а почему мы ставим только одну таки ёлку?

Serezha Tula Tula

🖼ей верю остальным нет

Евгений Бриг-Снежин

И ....человек, желающий постичь самого себя , должен ли понять свое одиночество и рассказать о нем другим...(!?

Serezha Tula Tula

для этого надо быть одиноким нам семейным не понять

Евгений Бриг-Снежин

верно ... мы иногда счастливы во временном уединении - рыбалка иль поход в горы